Главная | Регистрация | Вход Приветствую тебя, бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАР [КЛУБ] » НАШИ ВСТРЕЧИ » Встреча 2016
Встреча 2016
чонкинДата: Понедельник, 11.07.2016, 19:43 | Сообщение # 46
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
[LS]Зарайский, коль ты пипец посадили кошку а умер игорь онже бомж вот такие дела на главной же написано куда смотрел  но встретится нужно у меня самого не лутшие времена и финансовые и моральные но если че я как ломоносов пехом приду

Добавлено (11.07.2016, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата [КЛУБ]Орлан ()
я понимаешь бьюсь яйцыми об лёд
 
Цитата [КЛУБ]Орлан ()
на нашем пруду можно будет встретится -
канечно мишаня буш бится и яйцами и всем други а иначе будет трех серийный триллер дом у озера ну или у реки))) ну ты меня понял)


Сообщение отредактировал чонкин - Суббота, 09.07.2016, 23:08
 
[КЛУБ]БарыгаДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:26 | Сообщение # 47
Сталкер-легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 544
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне сказали что если форс мажора ни будит то 30 дадут выходной! я тогда 29 сразу после работы на автобус и гдето около часа ночи 30 числа уже в орле... сразу предупреждаю без палатки приеду... пока такой расклад.
 
[КЛУБ]ОрланДата: Четверг, 14.07.2016, 20:23 | Сообщение # 48
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
Парни !!! Остаётся всего 2 недели до встречи !!!  Схема та же что и в прошлом году .....возле ЕВРОПЫ  в   9.00   29 июля  !!!   Буду ждать  !!!! Единственное для тех кто поедет со стороны  Москвы  в 10.00  во Мценске на Орловской площади  возле пятёрочки !!!  Заедем  к Бомжику.....  
 
Жду !!! Надеюсь вас увидеть !!!!
Прикрепления: 0518542.jpg (88.7 Kb)



ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
[КЛУБ]ГурычДата: Суббота, 16.07.2016, 22:39 | Сообщение # 49
Бывалый Сталкер
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 169
Репутация: 22
Статус: Offline
Парни , Прошу у всех прощения за срыв встречи в Ростове. У меня реально нет возможности сделать это. 
Я не смогу приехать .
 
[КЛУБ]ЗарайскийДата: Понедельник, 18.07.2016, 01:15 | Сообщение # 50
Опытный Сталкер
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 52
Репутация: 18
Статус: Offline
Я буду тел. мой 89611230126 свяжитесь со мной кто из Mосквы будет ехать ,я скорее всего на поезде не знаю пока расписание посмотрю и решу на чем......поеду

 
[КЛУБ]GarrikДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:22 | Сообщение # 51
Бывалый Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет ребята , у меня всё в подвешенном состоянии . Ни чего не известно с работой, что-то на перёд нельзя распланировать. Поэтому я не знаю, смогу ли приехать. Делаю всё от меня зависящее. Просто на работе у кого допуск на вышку только 2 человека , ещё 2 в отпуске, так что не знаю дадут ли мне подмениться. Вот такие дела, поверьте, очень хочу приехать и делаю всё, что бы так и получилось.

 
чонкинДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:54 | Сообщение # 52
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
[КЛУБ]Garrik, верим брат верим и надеемся уместе с тобой
 
[КЛУБ]ОрланДата: Четверг, 21.07.2016, 19:22 | Сообщение # 53
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
скажите мне кто нибудь,    есть ли смысл во встрече, и можно ли её назвать встречей - если  встречаться собираются   3-4 человека ???  я лично не вижу -  это пустая трата денег и времени.....у моей мамы день рождения 30 числа - и каждый раз я был с вами  потому , что  видеть лица  кучи друзей енто  огромная радость....  в этот раз  увы кучи не получается.... дык вот  почемуб мне  не порадовать маму ?????  я столько раз обижал её своим отсутствием....а Олежек может в любое время ко мне в гости приехать неговоря уж о Зомбике и тем болие Шняге......   что вам есть  сказать на это ?????  очень хочется услышать возрожения....  да хотябы чтот услышать......


ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
[КЛУБ]GarrikДата: Четверг, 21.07.2016, 19:25 | Сообщение # 54
Бывалый Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня вроде бы всё получается, ну нет так нет. Может на след год соберёмся.Мишаня прав ,все (почти) молчат как всегда ,всем по хуй. Обсуждают встречу 4 человека.



Сообщение отредактировал [КЛУБ]Garrik - Четверг, 21.07.2016, 19:27
 
[КЛУБ]zombi-46Дата: Четверг, 21.07.2016, 20:23 | Сообщение # 55
Сталкер-ветеран
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 235
Репутация: 19
Статус: Offline
уж сколько лет проводим встречи, без срывов. Создадим прецедент отмены, так и будем встречаться не каждый год, а раз в пятилетку.
Как я понял многим не удобна дата конец июля, давайте перенесем на середину августа, или когда удобно... Лично мне по большому счету на дату пофиг, а встретиться хочется...
 
[КЛУБ]ЗарайскийДата: Четверг, 21.07.2016, 20:56 | Сообщение # 56
Опытный Сталкер
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 52
Репутация: 18
Статус: Offline
Мишаня!мама -это святое---согласен что ради 3-4 человек нет смысла. Так можно встретиться и в баре каком нить или кафе ,может в наших краях будешь-увидемся.И если что свистите -буду рад.

 
[КЛУБ]БарыгаДата: Четверг, 21.07.2016, 21:49 | Сообщение # 57
Сталкер-легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 544
Репутация: 31
Статус: Offline
Мля я начальству мозг выношу хочу приехать! Еще корешка с машиной и палаткой с собой беру, все договорено уже.

Мама это святое! Если надо перенесем конечно... Но встретиться надо по любому, щас (в ближайшие сроки), либо никогда.

Надо решать!!! До вечера воскресенья. что бы в понедельник хотя бы на 70% знать что делать!?

Добавлено (21.07.2016, 21:49)
---------------------------------------------
А где зелень наша макар? ваще ни видно и глухо??? кто обидил? где шняги? где мля все)))) уволю всех один останусь.

 
[КЛУБ]ОрланДата: Пятница, 22.07.2016, 18:13 | Сообщение # 58
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
Братцы !!!!  Я ничего не хочу отменять или переносить !!!! просто хотел знать  кто всёж смагёт    !!!!!   значит всё в силе !!!!


ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
[КЛУБ]БригадирДата: Пятница, 22.07.2016, 23:29 | Сообщение # 59
Сталкер-легенда
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 617
Репутация: 55
Статус: Offline
Парни я пас у меня кризис,,,

 
MAKAPДата: Суббота, 23.07.2016, 09:30 | Сообщение # 60
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Ээээ, ёпта, кудаж без меня то? Ну да я такая сволочь немного потерялся, но я же всегда с вами. Вы это того - меня не списывайте. Чет много лишних слов написал - короче я еду. Только как не знаю, на машине или поездом - как лучше, посоветуйте.

Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
Форум » БАР [КЛУБ] » НАШИ ВСТРЕЧИ » Встреча 2016
Поиск:

Вверх
Копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО без размещения ссылки на источник. © SstalkerS.ru
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация