Главная | Регистрация | Вход Приветствую тебя, бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАША ТЕРРИТОРИЯ » ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ » Побег из Таркова!
Побег из Таркова!
MAKAPДата: Вторник, 20.02.2018, 12:54 | Сообщение # 31
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
В честь Дня защитника Отечества компания Battlestate Games введет скидку 20% на все виды предзаказов Escape from Tarkov с 23 по 25 февраля 2018 года! Скидка будет действовать два дня: с 00:10 МСК 23 февраля 2018 года по 23:50 МСК 25 февраля 2017 года.

Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]СватДата: Вторник, 20.03.2018, 12:10 | Сообщение # 32
Сталкер-ветеран
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 405
Репутация: 54
Статус: Offline
Всем привет!
Почитал о чем игра, наверное прикольно, но я ни хрена не понял как ее скачать (точнее где), кем стать (диким, наймом еще каким то кадром), и что там делать? Артифактов нет тогда что искать и продавать? Конечная цель какая?
Можно ли играть одному или надо только толпой вступать в какой то клан?
В общем  я честно ни хрена не понял про эту игру кроме того что как Вы тут пишете это супер штука.
И все таки где ее скачать чтоб хотя бы попробовать?
 
MAKAPДата: Вторник, 20.03.2018, 13:44 | Сообщение # 33
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Привет, Серёга! Опишу вкратце, с сожалению не своими словами)))
Цитата [КЛУБ]Сват ()
как ее скачать (точнее где)

Для начала регистрируемся на офф.сайте игры - https://www.escapefromtarkov.com . Аккаунт на сайте = аккаунту в игре, тоесть какой пароль и логин на сайте, то такойже нужно будет и в игре вводить после приобретения её.
На данный момент, купить игру Escape from Tarkov можно на странице предзаказа официального сайта https://www.escapefromtarkov.com/preorder-page/Внимательно прочитайте, что входит в каждый пакет и чем они отличаются друг от друга.
Как происходит предзаказ читать здесь - https://www.escapefromtarkov.com/support/knowledge/358 .
После оформления предзаказа, в вашем профиле(на сайте) появится информация о вашем доступе и ссылка на клиент. Скачайте клиент и добро пожаловать в Тарков!
Цитата [КЛУБ]Сват ()
кем стать (диким, наймом еще каким то кадром), и что там делать? Артифактов нет тогда что искать и продавать? Конечная цель какая?
Можно ли играть одному или надо только толпой вступать в какой то клан?
Во-первых: эта игра подойдет далеко не для всех, это не та игра, в которой можно будет отдохнуть после тяжелого рабочего дня или учебы…
Это та игра, в которой нужно быть в постоянном напряжении, быть постоянно сосредоточенным и, да, в нее трудно играть, особенно одиночкам.
Никита Буянов о своей игре: У нас не было цели захватить весь мир, чтобы все играли в Escape From Tarkov, потому что эта игра не для всех и мы абсолютно спокойно к этому относимся. Бизнес не стоит в приоритете! Почему мы решили это сделать? Потому, что таких игр вообще мало! Всегда есть аудитория, которая хочет серьезных игр, которая хочет не расслабиться за игрой, а получить эмоции, какие сложно получить в других проектах и мы уверены, что есть люди, которые разделяют любовь к этому жанру.
Во-вторых: начиная играть в EFT, вы должны знать, что вы будете постоянно умирать и терять свой лут, (первые 10 ч. игры тем более). Поэтому не расстраивайтесь, в любом случае этого не избежать.
В-третьих: важный аспект этой игры — это опыт. Вы будете умирать до тех пор, пока не изучите карты/выходы/спавны игроков/ботов.

Геймплей:
В игре существует два персонажа: ваш основной — «ЧВК» (представитель фракции «Bear» или «USEC», все зависит от того, какую вы выбрали) и «Дикий».

Геймплей за «ЧВК» очень прост: заходите во вкладку «Персонаж». (Справа вы видите ваш лут — это «Схрон». Сюда вы можете складывать вещи после рейдов и они никуда не пропадут. А слева инвентарь вашего персонажа). Выбираете вещи, которые хотите взять и выходите на карту.

А вот геймплей за «Дикого» отличается. Первая особенность этого персонажа — вы можете играть за него только 1 раз в определенный промежуток времени. Также, когда вы заходите за «Дикого», вам выдаётся случайное снаряжение, которое никак не связано с вашим схроном (то есть оно просто вам дается из «неоткуда»). Также вы появляетесь в совершенно других, отличных от точек спавна «ЧВК», местах.

По-началу, я советую вам заходить за «Дикого» на карту «Таможня», «Берег» или другую большую карту.

Но прежде чем заходить на сервера, я советую вам первым делом поиграть в «оффлайн» режиме. Чтобы зайти в него жмете кнопку в главном меню «Побег из Таркова», выбираете персонажа, выбираете локацию, снизу выбираете время, жмете далее и в следующем окне ставите галочку на «Включить оффлайн режим для этого рейда». Можете также включить ПвЕ (на карте будут боты). В этом режиме нельзя потерять или получить лут. Он создан для тренировки/изучения карт.

Если вы все-такие не ходите «тупить» на оффлайн картах, то можете заходить в рейды. Но будьте аккуратны. Первое время советую вам ходить на карты «Берег» и «Таможня» и без оружия, изучая места спавна людей, ботов и лута.

Перейдем к системе торговцев.
У разных торговцев продается разный лут, разной редкости и за разное количество денег.
Торговцев надо «прокачивать». То есть у каждого торговца есть определенные условия, по достижению которых он начинает продавать вам больше предметов. Так, Лыжник, на 1 уровне не продает ничего нужного. На последнем уровне он продает почти все оружия, обвесы, броню и портфели игры. Поэтому его важно качать. Условия для «апа» отношей с торговцем можно увидеть справа вверху, когда торгуете с «барыгой».
Прокачка торговли
Прокачка торговцев — один из самых важных аспектов игры, так что старайтесь прокачать их как можно больше. Также, хотелось подчеркнуть, что слово «потр.» в скобках (условие прокачки) обозначает не только количество потраченных денег у торговца, но и количество полученных денег у торговца при продаже, то есть правильнее было указать вместо «потрачено» — «денежный оборот».
Уровень отношения с торговцами зависит: 1 — от уровня вашего персонажа, 2 — от уровня отношения с каждым торговцем, этот уровень поднимается или опускается после выполнения квестов от них, 3 — от оборота денежных средств с каждым торговцем.
Типа как-то так. Но наделе, в живую, в самой игре намного всё интереснее выглядит и ощущается.


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]СватДата: Вторник, 20.03.2018, 14:54 | Сообщение # 34
Сталкер-ветеран
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 405
Репутация: 54
Статус: Offline
-=МАКАР=-, спасибо БРАТ! Посоветуй какой пакет купить. Я так понял что все равно что купил у тебя это могут отжать((((( безвозвратно((((
 
MAKAPДата: Вторник, 20.03.2018, 19:35 | Сообщение # 35
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Серёга, ты почти прав. Поначалу могут отжать почти всё. Но... Вопервых, никто тебя не заставляет идти в рейд полностью экипированным в дорогое шмотьё и с дорогими пухами. Можно сначала побегать ,,голым" с ножом/топором, поизучать локации, места нахождения лута, ботов и т.д. На картах и так можно найти и броню и стволы. Когда более менее освоишься на территориях, тогда можно и экипироваться по своему желанию/умению.
Вовторых, можно поиграть за ,,дикого". На него не тратишь ни копейки, у него снаряга случайная. Но зато всё что найдёшь играя за него - всё будет твоё, при условии если выйдешь живым с локации)))
Ну а самое главное различие пакетов для покупки - это схрон! Точнее колличество его ячеек. Самый дешевый пакет = Базовый схрон (10x23) , а самый дорогой пакет = Огромный размер схрона (10x63) . У меня последний (10х63) , и то иногда не хватает))) А всё остальное что входит в список пакета - можно со временем и так в игре приобрести.


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]ОрланДата: Вторник, 20.03.2018, 22:07 | Сообщение # 36
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
ВОТ СВАТУШКА ПОГЛЯДИ...ТАК СКАЗАТЬ ИЗ ПЕРВЫХ РУК )))   МЫ РАНЬШЕ ЭТО ВЫКИДЫВАЛИ, НО ЧТОБ НЕ ИСКАТЬ )))  https://youtu.be/yEUFm8alM_c 
https://youtu.be/84VgjCqT2Pw 
https://youtu.be/CnUTIV1RFbY



ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
[КЛУБ]СватДата: Суббота, 24.03.2018, 20:17 | Сообщение # 37
Сталкер-ветеран
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 405
Репутация: 54
Статус: Offline
[КЛУБ]Орлан-=МАКАР=-, Спасибо за помощь. В эти выходные куплю и попробую погонять.

Добавлено (24.03.2018, 20:17)
---------------------------------------------
Привет. Ну и хрень вы мне подсуетили. Зарегился, купил, установил, решил зайти за ДИКОГО на таможню, карта загружалась до 100% по времени 2 минуты 44 секунды и на этом все)))))))))))) зависает и дальше не идет. Что делать то надо???

 
[КЛУБ]ГурычДата: Суббота, 24.03.2018, 23:02 | Сообщение # 38
Бывалый Сталкер
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 169
Репутация: 22
Статус: Offline
Зачем в Таркове придумали броню ? Нахер  тратить на её деньги ! 

 https://youtu.be/c8MQIYfUNGk
 
[КЛУБ]БарыгаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 09:00 | Сообщение # 39
Сталкер-легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 544
Репутация: 31
Статус: Offline
[КЛУБ]Сват, Системные требования подходят? мне к примеру пришлось докупать еще 4гига оперативки и все равно я ни вижу такой картинки как выше видео у гурыча...
но у меня винда 7 котарая стоит не обновляется лет 8 уже... попробую поменять...

[КЛУБ]Гурыч, напиши какая у тебя система!? все характеристики!?
 
[КЛУБ]СватДата: Воскресенье, 25.03.2018, 10:10 | Сообщение # 40
Сталкер-ветеран
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 405
Репутация: 54
Статус: Offline
[КЛУБ]Барыга, да хватает всего в том то и дело((((
На таможню не пускает, на берег такая же херня. Карты загружаются на 100% а дальше вылет(((


Сообщение отредактировал [КЛУБ]Сват - Воскресенье, 25.03.2018, 10:10
 
[КЛУБ]ГурычДата: Воскресенье, 25.03.2018, 14:47 | Сообщение # 41
Бывалый Сталкер
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 169
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Барыга ()
[КЛУБ]Гурыч, напиши какая у тебя система!? все характеристики!?
Алексей привет !!! посмотри на форуме в ветке про наши железки , я там все уже описывал )) 
   а винда с начало год стояла 10 а потом я на 7 ку перешел.


Сообщение отредактировал [КЛУБ]Гурыч - Воскресенье, 25.03.2018, 14:48
 
MAKAPДата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:33 | Сообщение # 42
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Сват ()
карта загружалась до 100% по времени 2 минуты 44 секунды
Не знаю как у всех, но у меня впервый раз после запуска игры любая карта долго грузится. Следующие рейды на эту карту уже происходят быстро. Даже после того как игру переустановил на SSD, картина таже. Для меня это не критично))) Но вот чтоб после загрузки карты, вылетает/зависает - такого не было.
Предположить можно всё что угодно: что-то в компе не так или не хватает; другой вариант - что-то не так с интернетом или провайдером. После загрузки карты обычно идёт поиск игры/сервера, потом загрузка лута и т.д.
Посоветовать в этом случае могу только одно - обратиться в Тех.Поддержку игры. Но как это правильно сделать я не в курсе. Надо форум шерстить.
Короче хз. Толи я туплю после пива, толи есть какая-то иная прорблема...


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
MAKAPДата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:38 | Сообщение # 43
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Ещё вариант... Вчера накатывали патч технический... Может из-за него такая хрень? Хз. Да и в последнее время(2-3 дня) разрабы постоянно что-то меняют в игре перед очередным вайпом и обновлением. Цены у торговцев скачут как сумашедшие. Может и в этом быть причина... Мне кажется надо переодически пробовать зайти в игру, авось ,,пробьёт")) Ну или ждать патча, может после него всё придёт в норму.

Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]СватДата: Понедельник, 26.03.2018, 08:14 | Сообщение # 44
Сталкер-ветеран
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 405
Репутация: 54
Статус: Offline
-=МАКАР=-, обратился в тех. поддержку. Прислали очень умную информацию на языке который для меня китайская грамота. То что понял пробую делать. Спасибо.
 
[КЛУБ]ОрланДата: Понедельник, 26.03.2018, 08:30 | Сообщение # 45
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
и мне  мама говорил ...учи китайский...


ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
Форум » НАША ТЕРРИТОРИЯ » ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ » Побег из Таркова!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх
Копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО без размещения ссылки на источник. © SstalkerS.ru
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация