Главная | Регистрация | Вход Приветствую тебя, бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАР [КЛУБ] » ФЛУДИЛКА » Давайте поскандалим (Тут можно высказать всё что думаешь о ближнем))))
Давайте поскандалим
STAR_LEYДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:00 | Сообщение # 61
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 17
Статус: Offline
Да я уже боюсь употреблять некоторые слова.....))))))) Точнее много слов!! А вдруг это тоже относится к ТЁМНОЙ ИСТОРИИ,,))) Перечислить???? Кашкай, Мопс, Прапор, База, Торпеда, Поцелуй, Помада, Тварь, ................. ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ??????????))))))))))))))))) У меня ещё десятка три наберётся!! Давайте создадим тему---слова, запрещённые к употреблению на сайте!!!)))



 
[КЛУБ]БригадирДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:13 | Сообщение # 62
Сталкер-легенда
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 617
Репутация: 55
Статус: Offline
Ветка не та ну да куй с ней ,,,высказываемся кого ешо обидел прапор ,,,????

 
STAR_LEYДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:13 | Сообщение # 63
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 17
Статус: Offline
Меня. как раз, прапор не обижал............ Замяли тему не в тему...................))))))))))))



 
чонкинДата: Вторник, 30.10.2012, 00:20 | Сообщение # 64
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
И КАШКАЙ НЕВТЕМУ НАХ ОНО ПОШЛО ДА И СКРИНЫ ПОЧЕСТНОМУ СКАЗАТЬ ГОЛИМЫЯ НЕВПИЧЕТЛЯЮТЬ ТАК ЧТО ТЕМА НЕСТОИТ ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА ЛАНЦА ДРИТЦА ГОП ЦА ЦА
 
LIS®Дата: Среда, 31.10.2012, 12:33 | Сообщение # 65
Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Жора biggrin И правильно!!!Играем как всегда biggrin biggrin biggrin Заходим,покрепче держим калаш biggrin Проверяем свою моторику biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Жора!!!Ты свой монолит нашел biggrin ?Жор ты где чаще бываешь? Лиманска в послед время нет!Ухожу на пожарку или на болота,на болотах тихо спокойно biggrin Как на природе biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Жора-обжораДата: Среда, 31.10.2012, 15:49 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
LIS®, ЧАЩЕ ВСЕГО БЫВАЮ НА ЛИМНСКЕ, Ж\Д СТАНЦИЯ ИЛИ ВОЕННЫЕ СКЛАДЫ, ИГРАЮ ТАМ ГДЕ ПИНГ ПОМЕНЬШЕ, НА СТАЛКЕР 50000 В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЗАЙТИ, ТО ПИНГ ВЫСОКИЙ, ТО ЛАГИ ЖУТКИЕ, ДА И ПОЖАРКА ПОДНАДОЕЛА))))
 
Жора-обжораДата: Четверг, 01.11.2012, 20:15 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (чонкин)
скринов выкладывать несобираюсь понты это некомне

НУ НУ... обсерать можешь когда свои выложишь, а то сравнить даже не с чем, с твоим крутыми скринами, куда ж тут всем.
на нубах только и набиваешь, когда респ щемишь))))))
 
чонкинДата: Пятница, 02.11.2012, 01:03 | Сообщение # 68
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
Жора-обжора, Я РАД ЖОРА ЧТО У ТЯ НЕТ МАНИИ ВЕЛИЧИЯ КАК У ПРАПОРА ТОТ ДАВНО ВОЗОМНИЛ СЯ ОТЦОМ А ТЫ ЧЕСТНО ГОВАРИШ НУ НУБ НУ НАБИВАЮТ НА МНЕ ЧОНКИНЫ СТАТУ НУ Я НЕЗДАМСЯ Я ПОЙДУ НАУЧУСЬ ИГРАТЬ ВЕРНУСЬ И..............УПС СНОВА ПОДНИМУ ЧОНКИНУ СТАТУ
 
[КЛУБ]Лим-БоДата: Пятница, 02.11.2012, 06:50 | Сообщение # 69
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
чонкин, +1000000000000000 ))))))))))))))))))))))))))))))))) respect
 
[КЛУБ]БригадирДата: Пятница, 02.11.2012, 10:10 | Сообщение # 70
Сталкер-легенда
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 617
Репутация: 55
Статус: Offline
Да все вы у меня ,,,летали по лиманску ,,как ссаные веники ,,,,паппики,,,,ржу немагу ,,,,,

 
Жора-обжораДата: Пятница, 02.11.2012, 13:42 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
чонкин, отмазывайся дальше, как зайдешь на сервак сразу в помощь зовешь кучу народа, а то один не справляешься)))))))
 
LIS®Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:26 | Сообщение # 72
Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот это я понимаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Бригадир!Жора!Чонкин!Суровые сталкеры biggrin Бригадир biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да лан тебе,и тебя гоняли!Сколько раз тебя я тебя скидывал с насиженного места biggrin Только мне очень не нравилось,как ты двигаешься biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Порой за тобой не угнаться!И путаешь постоянно biggrin Не слышно тебя!Вот Макар biggrin Достанет свою коробку biggrin Его слышно,и можно в то место бросать от души biggrin гранатки,ответить на его слова гранаткой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Жора молодец biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Сам прыгает!!!Чонкин biggrin Пойдешь в зону,скинь на пда где тебя искать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
чонкинДата: Пятница, 02.11.2012, 21:04 | Сообщение # 73
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
жорж а ты незадумывался почему махна щас пустая а я скажу нет той кучи народа которая приходит насладится игрой мастера а ты родный сколь на махно незаходь а народ неидет так что делай выводы дружок прапора идут сматреть на ЗВЕЗДУ а не на дешовые понты уж необессуть но такова жисть
 
Жора-обжораДата: Суббота, 03.11.2012, 00:09 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
чонкин, а ты я вижу ограниченный человек, все приплетаешь прапора, видимо голова у тебя в другую сторону не работает, так что прими к сведению, что разговариваю с тобой Я, а ты тему всегда в сторону уводишь. Смотри не зазвездись, а то будешь, как Икар. А почему Махна пустая я и так знаю, как говорится пусти в огород, будет так, как на бойне. Я б тебе ответил да не буду.

Сообщение отредактировал Жора-обжора - Суббота, 03.11.2012, 00:58
 
чонкинДата: Суббота, 03.11.2012, 00:29 | Сообщение # 75
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Жора-обжора)
Я б тебе ответил да не буду.

вот какой же ты мужик если даже ответить ссыш и запомни каво зря смотрящими неставят и есшо цитируя русскую поговорку Я последняя буква в алфавите и нетрогай бойню сваими грязными лапами это серв который сплотил многих хороших людей и нетебе об нем гавкать "дружок"прапора
 
Форум » БАР [КЛУБ] » ФЛУДИЛКА » Давайте поскандалим (Тут можно высказать всё что думаешь о ближнем))))
Поиск:

Вверх
Копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО без размещения ссылки на источник. © SstalkerS.ru
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация