Главная | Регистрация | Вход Приветствую тебя, бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАР [КЛУБ] » ФЛУДИЛКА » Давайте поскандалим (Тут можно высказать всё что думаешь о ближнем))))
Давайте поскандалим
Жора-обжораДата: Суббота, 03.11.2012, 00:44 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (чонкин)
запомни каво зря смотрящими неставят

Ты с небес то поопустись, а то слово ЗВЕЗДА, только одну рифму намекает. Ахахахахаа а слово "прапор", у тебя уже заело конкретно.
А над словом "смотрящий" поржал))))))))))))) Вспоминаю, как ты заныл после пяти хэдшотов, и орал только одно "ЕЩЕ ОДИН И ЩАС ЗАБАНЮ!!!!", получил админку и все, и тоже мне царь ёпта.
Очнись ты такой же как все и не надо тут выёб...ся))))))))))))
 
[КЛYБ]YДАРДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:03 | Сообщение # 77
Опытный Сталкер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 23
Статус: Offline
жора я вот непойму ты че сюда преперся , тебя небыло и было все спокойно или ты у нас любиш поскандалить иди от сюда по хорошему ,и нех нам свои скрины беспонтовые выкладывать, иди нубов гоняйте с ............ ( ты меня понял с кем)
 
Жора-обжораДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:43 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
[КЛУБ]УДАР, не я начал, так что не ори
Quote (|КЛУБ|УДАР)
иди от сюда по хорошему

а что может быть по плохому???

Добавлено (05.11.2012, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (|КЛУБ|УДАР)
и нех нам свои скрины беспонтовые выкладывать

а ты выложи лучше или эта тема не для этого???
 
[КЛYБ]YДАРДата: Вторник, 06.11.2012, 00:00 | Сообщение # 79
Опытный Сталкер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 23
Статус: Offline
жора ты видиш что у тебя под фото написано, и этим все обьясняет.....
 
[КЛУБ]БригадирДата: Вторник, 06.11.2012, 00:18 | Сообщение # 80
Сталкер-легенда
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 617
Репутация: 55
Статус: Offline
Сталкер умирает ,,,ну или вымирает ,,,всё проходит в этом мире ,,,он может только и держится на вас тех кто еще ,,иногда заходит и играет ,,,я тут пробежался по сайтам так они все стоят пустые ,,,и осталось еще от силы с годик и все ,,,5-6 сервов в мастер листе я вам обещаю ,,,,вы и сами незаметили как начали грызьню между собой ,,,нет прилива новых играков не наком ДЕДУШКАМ поизголятся ,,,ну а те кто приходит напора вашего не выдерживают ,,,когда некогда сойдет СТАЛКЕР ,,,,на нет, так что же всем нам останется на пямять ,,,от этой своеобразной атмосферы игры ,,,,камуто жружба и общение ,,, камуто встречи и бухло ,,,,фотки смех и только позитив ,,,,ну а камуто срач на память ,,,обсиралово ,,,,скандалы распри ,,,,и еще толстый слой негатива ,,,,СТАЛКЕР не простая игра ,,,Алексей Барыга ,,,,хоть он и молод сказал правильные слова ,,,,ЭТА ИГРА НАС ССОРИТ ,,,нас и так становится все меньше и меньше я про тех кто ,,,даже просто общается ,,,,когото быт поглотил ,,,,ну а у когото просто наверное нервы не выдержали ,,,,и сваливает народ в другия игры ,,,там где интересно там где меньше читаков ,,,только в тех играх нет ,,,этой атмосферы там каждый сам за себя ,,,,нет общения да нечего нет ,что могло бы объедтнить 5-6 человек ,,,,так давайте хотябы попробуем сохранить то что имеем ,,,,все мы разные у всех свои прибамбахи ,,,,но в целом парни мы нормальные ,,,ну а раз так то все мы можем понять ,,простить принять и отпустить,,,,откуда пришол негати из жизни что ли ,,и если тут не перестать выплескивать его ,,,,тогда скоро тут и ненакого будет его плескать ,,,ЗАДУМАЙТЕСЬ ,,,может я тут и херню отписал но в некоторых словах есть доля смысла ,,,,АМИНИСТРАЦИЯ ИЗВЕНИТЕ ЧТО НЕ В ТОЙ ВЕТКЕ ,,,,

 
чонкинДата: Вторник, 06.11.2012, 00:45 | Сообщение # 81
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
[КЛУБ]Бригадир, МОШНО ЗАДВИНУЛ ВСЕТКИ ПИВО С ВОДКОЙ УБОЙНАЯ СИЛА ЭКОНОМА ТЯ ТОРКНУЛО БРАТ))))
 
[КЛУБ]БригадирДата: Вторник, 06.11.2012, 01:29 | Сообщение # 82
Сталкер-легенда
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 617
Репутация: 55
Статус: Offline
чонкин, Олег я рад что тебя зацепило ,,,значет не зря отписал ,,,так думается ,,,))))

 
[КЛУБ]ОрланДата: Вторник, 06.11.2012, 09:02 | Сообщение # 83
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
ну Серёга....ну написал.....-эт полюбому тлетворно-благотворное влияние общения с Бомжом ))))))

Quote (|КЛУБ|УДАР)
ты че сюда преперся

а вот так не надо.....наш сайт открыт для всех ... ну дружит человек с Начальником - эт его дело с кем дружить....
мы тоже дружили с Начальником..... и до Жоры тож со временем дойдёт.......



ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
[КЛУБ]Лим-БоДата: Вторник, 06.11.2012, 18:21 | Сообщение # 84
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
[КЛУБ]Бригадир, Круто, респектище Брат, все правильно ты изложил, присоединяюсь!!!!!!!!!
Жора-обжора, Дружище, ты пойми оппонентов, все дело то в том, что БАХВАЛИТЬСЯ своей крутой игрой и заявлять "БОЙНЯ ПАЛА", "МАХНО ПАЛО" взялся Нач.БаZы, еще будучи в составе команды и я тебя уверяю такое, мягко говоря, нескромное поведение многим его товарищам не нравилось, при том ,что многие очень сильные игроки покинули игру "СТАЛКЕР" и мало кто мог поставить его на место, а может просто не хотел, смотрели на него как на "деревенского дурачка", но к сожалению эта "инфлюенция" поразила и тебя, особенно когда у Вас с Сергеем установились определенные отношения, поверь очень многие люди считают, что скромность украшает сильных и мужественных ( игроков, бойцов, умельцев и т.д.). Понятие "ПАПИК" очень многообразное и не всегда положительное))))))))))))))
 
Жора-обжораДата: Вторник, 06.11.2012, 21:39 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
[КЛУБ]Бригадир, поддерживаю.
Да пиздец какой-то, выложил несколько скринов и понеслось, на хрен тогда эта ветка присутствует, если там ясно и коротко написано мелким шрифтом "понтуемся".
Quote (|КЛУБ|Лим-Бо)
но к сожалению эта "инфлюенция" поразила и тебя

с этим я не соглашусь, когда играю, в чате ваще никому всякой ереси не пишу, если не начинают доё..ся.
А еще скажу, общение по сети и в живую (даже в скайпе ), совершенно разные вещи. Многие люди воспринимают сообщения в чате, не так как следует, или человек, который писал, не смог правильно донести эту фразу до другого, так как в сообщении не передать эмоций и интонаций, вот и начинается срач, обливания грязью. Надо проще относится к игре, а то некоторые зайдут начинают перебирать всякую ху...ю типа: Иди трахни мопса, два педика, ты говно и тд и тп. Что это за бред??????????? Сами начинают, потом отмазываются типа мы белые и пушистые.
А слова "Бойня пала", "Махно пао", я ваще никогда всерьез не воспринимал, это своего рода (для меня) типо шутки и не более и не надо воспринимать их серьезно.
Ну и что зашел на сайт, кому-то что-то плохого сказал??? Зато сразу получил порцию негатива в свой адрес.
Зашел вообще-то Я, а начали приплетать НачБазы, он то здесь причем, мало ли с кем я общаюсь. Я человек ваще незлой и неконфликтный, я двумя руками за позитив и душевное спокойствие, но на кой хрен постоянно на меня заебать!!! Ко мне и с тем с кем я общаюсь не лезут и я молчу.
А ведь суть то конфликта бывает настолько мала, но раздувается до размеров вселенной, а их надо рубить на корню. Чтобы все выслушали обе стороны, нашли точку разногласий и решили проблему, а не смотреть со стороны, как конфликт развивается до Апокалипсиса, который уже не остановить.
 
MAKAPДата: Вторник, 06.11.2012, 22:02 | Сообщение # 86
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Ну ни куя вы тут наобщались))))) И самое что интересное - чем дальше,тем слова начинают проскакивать всё мудрёнее и умнее....Без гугла не разберёшься....Аж завидно становится что вы все так умеете выражовываться)))) Я лишь могу только цитировать(чтоб много не писАть):
Quote (Жора-обжора)
типа мы белые и пушистые

Вот это типа про меня)))))
Что же вам мирно то не живётся???


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
чонкинДата: Среда, 07.11.2012, 00:05 | Сообщение # 87
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
Жора-обжора, жора ты банальный пиздобол и все что ты здесь пишеш нестоит пикселей которые потрачены наэто тя поганца нетрогали никак и незадевали и вообще так вот жеш нет в каждой бочке затычка вечно лезиш кудой сабака несувала а нащет таво кто пришол ты и ли неты вы с им терь как ленин и партия одно целое два гандона один правдо штопаный ато позитив ему спакойствие нах подавай а хрена те лысаво нехочеш раньша надо было про позитиву писать а терь поздно но походу кинул его дружок евойный он терь тут и третси да есшо у парнушек околачиваетси вот такой тебе мой сказ пазитива небудет нетот ты человек чтоб стобой тут любезничать получай что заслужил подпевало уево
 
MAKAPДата: Среда, 07.11.2012, 01:14 | Сообщение # 88
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
Жора-обжораДата: Среда, 07.11.2012, 01:37 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
чонкин, не умничай, у тебя это плохо получается. И запятые в тексте ставь хотя бы изредка, а то сплошняком текст, бред один какой-то получается. И слова правильно пиши, а то ничего не понятно.
Quote (чонкин)
жора ты банальный пиздобол

Quote (чонкин)
два гандона

Quote (чонкин)
подпевало уево

Какое красноречие))))))))))) Быдло ты натуральное))))
 
LIS®Дата: Среда, 07.11.2012, 14:56 | Сообщение # 90
Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Бригадир biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Твою дивизию!!!Тебя что тож аномалия шарахнула!Сталкер вымирает,сталкер вымирает biggrin Он пытался,но ему не дали biggrin И правда мне мультфильм вспоминается"Маугли"А мы пойдем на север biggrin Пока мы все здесь,сталкер живой и ему надо чем то помочь!Сталкерское движение идет,и очень много отмычек этим интересуется biggrin Молодых сталкеров надо привлекать,в команду брать,как говорят надо разбавлять biggrin biggrin biggrin Да!В послед время,сталкерский мир трясет,все ищут монолит"Исполнитель желаний" biggrin Но что самое интересное!!!Кто его нашел,превратились в зомби biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin (Читайте между строк)Я все понимаю!!!Мужики!Но ведь согласитесь что диалог нужен,в первую очередь улыбки должны юмор своевременный,да вообще как говорят добрыми нужно быть злость проявляет характер который перерастает в неприязнь к человеку,и от всего это человек становится эгоистом который любит только себя и которому в конце концов просто наплевать на всех,и в том числе на себя!Выше пост есть от Жоры!Он правильно написал про виртуальный мир,нельзя все чувства и эмоции передать пост средством инет!Да!!!Это игра,игра на чувствах эмоциях,сам плохое что человек заигрывается и он не чувствует в диалоге собеседника он видит в нем врага!Эт как мы с Макаром biggrin Мы выплскиваем друг на лруга столько всего,что после диалога и игры,остается очень много позитива,и очень положительного,хотя человек со стороны подумает что мы ругаемся)И еще biggrin Я не знаю!

Добавлено (07.11.2012, 14:56)
---------------------------------------------
Но мне очень нравиться Орлан biggrin Юморной сталкер!!!Суровые сталкеры идите в зону :DКто прав или не прав химера сама распределит кого сожрать biggrin Уважайте Друг Друга!Диалог можно пустить в другое русло biggrin Вот например biggrin ОРлан!А ты ходишь в театр?А он мне ты че охринел чтоли biggrin biggrin biggrin Или Чонкин спросил у Жоры!Жора а у тебя какой любимый фильм biggrin biggrin biggrin ?А Жора ему,я фильмы не смотрю biggrin Я предпочитаю боевики biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Р.S.Бригадир biggrin Меня тож шарахнуло biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мужики за дружбу booze

 
Форум » БАР [КЛУБ] » ФЛУДИЛКА » Давайте поскандалим (Тут можно высказать всё что думаешь о ближнем))))
Поиск:

Вверх
Копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО без размещения ссылки на источник. © SstalkerS.ru
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация