Главная | Регистрация | Вход Приветствую тебя, бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАР [КЛУБ] » ФЛУДИЛКА » Предложения и замечания по работе сайта
Предложения и замечания по работе сайта
STAR_LEYДата: Четверг, 13.09.2012, 19:08 | Сообщение # 16
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 17
Статус: Offline
-=ИГОРЬ=-! Я понимаю твою неприязнь к APPLE! но!!!!!!!!,,,,,,,,,,, Если ты АДМИН!!!! ( с БОЛЬШОЙ буквы!!!)), то должен прислушиваться к шёпоту простых смертных!! Если же ты ------- ХОЗЯИН, то, ДА!!!!!!!!!!!!! ПОХ и НАХ!!!!))))))))) И не нужно приравнивать презентацию 5 "огрызка" к родам прапора....( сорри.....собаки прапора(СТАРШЕГО)!!)))))))))) А в общем---я тоже против новости про всякую лабуду, не имеющей отношение к СТАЛКЕРУ!!!!!!!!!!!! iPhone--не пуп мира!!!! Каждую неделю выходит десяток навых Samsuns, Sony, HTC и т.д.!! Для кого-то Samsung--предел совершенства, для кого-то - НТС!! Ну, а для кого-то - МОПС!!!!!!!!))))))))))



 
MAKAPДата: Четверг, 13.09.2012, 20:30 | Сообщение # 17
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Лёха,я не сказал что я против новостей про ,,огрызок",я сказал что Я их выкладывать не буду.Для того чтобы выложить новости нужно их сначала самому прочитать и понять - у меня такого желания(про огрызок) нету и не будет))))) Если есть желание у 2-го админа или у модераторов(кстати они ещё не назначены/не выбраны) - пожалуйста,кто против???)))))) Я только за!!!! Если интересна тема новинок телефонного ассортимента - её можно создать и начать обсуждение.....Я не говорю что сайт и форум должен быть только по сталкеру....Должны быть разные тематики разговоров.....Что друзья пожелают - я всегда поддержу!!!!

Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]Лим-БоДата: Четверг, 13.09.2012, 21:08 | Сообщение # 18
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (-=МАКАР=-)
(кстати они ещё не назначены/не выбраны)

Круто, ты хочешь сказать, что вакансии свободны?????? Не, не, я не претендую, я тока пофлудить, прсто пернатый исче должен заслужить доверие "хозяев зоны"???????? Прикольненько, чую очередные недомолвки, разборки и словопырялки, хи, хи, хи или как произнес бы Никитка Брежнев: "ахахахахахахах". Пернатый - веди себя хорошо, чеб сердитый дядька, поборник чистоты и гигиены допустил бы тебя к "телу" сайта со всеми твоими птичьими болезнями)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) crazy deal dont lol prof wacko


Сообщение отредактировал [КЛУБ]Лим-Бо - Четверг, 13.09.2012, 21:09
 
LIS®Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:28 | Сообщение # 19
Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Может не в тему!!!Но у нас есть сталкер Крот!!!И мне лично очень нравится его поговорка!!!Если сам ничего не делаешь,не мешай делать другим!Мир вам! И сам главное больше доброты!!!
 
MAKAPДата: Четверг, 13.09.2012, 22:12 | Сообщение # 20
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (|КЛУБ|Лим-Бо)
прсто пернатый исче должен заслужить доверие "хозяев зоны"????????

Будь внимательнее - ОН УЖЕ АДМИН!!!! Нафига ему идти на понижение и быть модератором)))))))))))))
Тут наверное моя очередь наступает поржать над тем что ты написал в своем посте)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]БригадирДата: Четверг, 13.09.2012, 22:15 | Сообщение # 21
Сталкер-легенда
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 617
Репутация: 55
Статус: Offline
-=МАКАР=-, сделай ешо такую штуку ,,,чтоб было видно кто седня сайт посещал ,,,,

 
[КЛУБ]Лим-БоДата: Четверг, 13.09.2012, 22:44 | Сообщение # 22
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (LIS®)
Если сам ничего не делаешь,не мешай делать другим!

Ох и мудрый сталкер Крот, Вы там равняйтесь на него, прислушивайтесь хоть иногда! Вечного Вам благополучия!!!!!!!!
Quote (-=МАКАР=-)
Тут наверное моя очередь наступает поржать над тем что ты написал в своем посте))

Вот - вот может хоть немного повеселее будешь, а то чет негативишь последнее время, типа фанфары утихли, красный ковер пеплом сигаретным загадили, роз корзины куда то подевались и башка трещит от принятого на кануне)))))))))))))))))))))))))))))
 
MAKAPДата: Четверг, 13.09.2012, 23:15 | Сообщение # 23
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
[КЛУБ]Бригадир, сделано!!!! Спасибо,я совсем про это забыл)))))

Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
LIS®Дата: Суббота, 15.09.2012, 00:27 | Сообщение # 24
Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
[КЛУБ]Лим-Бо!В любом случае ты меня услышал!Почему ты всем очень не доволен?!Мужики ведь стараются!!!Макар!Можно еще в инфо о пользователях,прочитывать ушедшие и приходящие сообщения!?И было бы здорова,повышать репутацию посредством еще чем либо biggrin

Добавлено (15.09.2012, 00:27)
---------------------------------------------
Да biggrin Еще!Почему в репутациях biggrin Репутацию biggrin Можно только менять через неделю!Макар если можно?!Можно раньше?

Сообщение отредактировал LIS® - Пятница, 14.09.2012, 14:15
 
MAKAPДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:01 | Сообщение # 25
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
LIS®, честно сказать, даже и не знаю как это можно сделать)))) А вот просматривать свои ушедшие и пришедшие к тебе сообщения можно как и везде - в ЛС в верху...

Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
MozartДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:38 | Сообщение # 26
Сталкер-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (-=МАКАР=-)
честно сказать, даже и не знаю как это можно сделать))))
в настройках модуля "Пользователи"


 
MAKAPДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:47 | Сообщение # 27
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Mozart, спс!))
LIS®, теперь через день,хотя и не знаю за чем тебе это нуно))))))


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]ОрланДата: Вторник, 18.09.2012, 00:18 | Сообщение # 28
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЮ ВЕРНУТЬ С ПРОШЛОГО САЙТА ЗВАНИЯ !!!! А ТО ПО НОВОЙ ФЛУДИТЬ АЖ ТРЕТИЙ РАЗ.....АК...ЕТЬ.......


ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
MAKAPДата: Вторник, 18.09.2012, 09:38 | Сообщение # 29
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
[КЛУБ]Орлан, я тут уже нафлудил больше всех,а на старом сайте тебе и Свату не было равных по флуду)))))))))) Тогда уж и мне повышать звание с учетом нового флуда))))))))))

Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]ОрланДата: Вторник, 18.09.2012, 20:33 | Сообщение # 30
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (-=МАКАР=-)
и мне повышать звание с учетом нового флуда))))))))))


ПО СОВОКУПНОСТИ ТАК- СКАЗАТЬ )))) Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ ТВОЕГО СОГЛАСИЯ ДОРОГОЙ СОБРАТ АДМИН )))



ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
Форум » БАР [КЛУБ] » ФЛУДИЛКА » Предложения и замечания по работе сайта
Поиск:

Вверх
Копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО без размещения ссылки на источник. © SstalkerS.ru
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация