Главная | Регистрация | Вход Приветствую тебя, бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАР [КЛУБ] » ЖЕЛЕЗНЫЙ СОФТ » Всё о железе (Проблемы,советы и т.д.)
Всё о железе
Жора-обжораДата: Пятница, 03.05.2013, 12:44 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
с макросами играть, себя не уважать. Интересно, как контроллер отнесется к новой мышке????? будет он ее видеть или нет и
 
MAKAPДата: Пятница, 03.05.2013, 14:33 | Сообщение # 77
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата (Жора-обжора)
как контроллер отнесется к новой мышке????? будет он ее видеть или нет

Жора,если честно,то немалое колличество выпитого пива мне мешает понять о какой НОВОЙ мышке идёт речь...При чем тут контролер и мышка?? С какой радости контролер не примет какую-то мышку??? Если мне не изменяет моСК,то контролер может не принять только макросы с мыши/клавы,а про иключение в контролерах конкретно каких-то моделей мышек я в первые слышу.....

P.S. Для себя нашел идеальную мышку. Именно по качеству,разрешению и по долгожительности. По обзорам и коментариям понял что не надо гнаться за громким именем(типа Logitech,Razer,...), а нужно просто спокойно НАЙТИ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!!! ..... Но куплю её только после того как полностью сдохнет моя Logitech G9x.


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
Жора-обжораДата: Суббота, 04.05.2013, 00:18 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
-=МАКАР=-, дак я тебе говорю про ту мышку, про которую ты выложил инфу, а про контроллер я имел в виду, как он будет реагировать на автоматическое подавление отдачи???? то есть на макрос заложенный в ней.
 
[КЛУБ]Лим-БоДата: Суббота, 04.05.2013, 09:54 | Сообщение # 79
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
Интикуресно Вас читать конечно, тока мне не совсем понятно следующая весчь: разрабы лепют все новые и новые прибамбасы, народ их покупает и радуется, а тут:
Цитата (Жора-обжора)
с макросами играть, себя не уважать
Робяты ну тогда давайте загоним всех обратно в "камьянный" век и тогда все будет по чесноку, зачем народ апгрейдит компы, разгоняет и т.д и т.п, покупает большие экраны, навороченные наушники, да кули я Вам тута жую, по сравнению с Вами в етих делах вобче дремучий чел, просто мое мнение таково, что ето не западло, ну есть у тя возможность - пожалуйста! тут как то Гурычев растрепалси на всю округу мол комп разгоняет, так чуть его "правдолюбцы" публично не распяли, эти мыши и прочие прибамбасы ведь не делают фишек типа: радар, валхак, аймбот и прочей гадости.Вот короче как то так)))))))))))))))))))
 
Жора-обжораДата: Суббота, 04.05.2013, 11:56 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
[КЛУБ]Лим-Бо, макрос это тоже так называемая программа дающая преимущество, просто теперь она прямо в мышке присутствует и не надо дополнительных усилий в установке ее на комп. Купил мышку и в бой и все противники лежат у твоих ног)))))))))))))
 
[КЛУБ]Лим-БоДата: Суббота, 04.05.2013, 17:24 | Сообщение # 81
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата (Жора-обжора)
Купил мышку и в бой

Кто мешает это сделать всем?????? Все доступно..
 
Жора-обжораДата: Суббота, 04.05.2013, 18:05 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата ([КЛУБ)
Лим-Бо]Кто мешает это сделать всем?????? Все доступно..
 не честно))))
 
[КЛУБ]БригадирДата: Суббота, 04.05.2013, 19:44 | Сообщение # 83
Сталкер-легенда
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 617
Репутация: 55
Статус: Offline
интересно когда такая мыш у меня и у майкла джексона ,,,,,а если она у всех то шансы сравниваются и нах надо ,,,,))))

 
Жора-обжораДата: Суббота, 04.05.2013, 19:54 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
и играть становиться не интересно, а как же отдача??? с ней же намного интереснее
 
STAR_LEYДата: Среда, 07.08.2013, 12:13 | Сообщение # 85
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 17
Статус: Offline
-=МАКАР=- и все-все-все !!!!!!!!! HELP ME PLEASE!!! С недавнего времени комп периодически уходит в перезагрузку. Отключение автоматической перезагрузки приводит к выпаду винды в BSOD. Ругается на DRIVER IRQL NOT LESS OR EQUAL(NETIO.SYS) В инете пишут про драйвер сетевой карты Realtek. Удалил, обновил - нихрена((( Протестировал комп--всё нормально, а перезагрузка осталась. Пробовал инет в обход сетевой карты, через WI_FI результат тот же(( Да!! Перезагрузка как то связана с торентом. Без торента всё нормально! Удалил, установил - та же хрень(( Причём только на закачке......... Может это управление К так борется с нелегальным копирайтом??))



 
MAKAPДата: Вторник, 13.08.2013, 18:19 | Сообщение # 86
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
[КЛУБ]STAR_LEY, к великому сожалению у меня на этот счет даже мыслей нету... Я бы с радостью что-нибудь умное подсказал - но тут я ,,пас"...Серьёзно,Лёха,не знаю что это за хрень у тебя... Если что наковыряю - обязательно сообщу...Но я уже ковырял инет после того как ты написАл - результат=0 (((

Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]СватДата: Среда, 14.08.2013, 15:40 | Сообщение # 87
Сталкер-ветеран
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 405
Репутация: 54
Статус: Offline
[КЛУБ]STAR_LEY, знакомая хрень. Симптомы один в один как у меня было года полтора назад. Ну уж очень похоже.
Разобрал комп, выдул пылесосом всю пыль, все разъемы заново перетыкнул, и поменял вентилятор и как бабка пошептала, тьфу, тфу, тфу через левое плечо, проблем в таком плане больше нет.

 
MAKAPДата: Среда, 14.08.2013, 19:58 | Сообщение # 88
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
[КЛУБ]Сват, подтверждаю , что это один из вариантов,который помогает решить половину проблем с компом. Пыль и конденсат на контактах комплектующих это такая бяка,которая равнозначна всяким там вирусам ...

Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]СватДата: Четверг, 15.08.2013, 08:14 | Сообщение # 89
Сталкер-ветеран
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 405
Репутация: 54
Статус: Offline
-=МАКАР=-, дак достали вылеты не поверишь. Думал надо винду переустанавливать. Но провел уборку внутри компа и проблема решилась сама собой. Теперь раз в 3 месяца обязательно генеральная уборка в компе.
 
Жора-обжораДата: Вторник, 12.11.2013, 20:11 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
Купил новый системник:
Процессор: Intel Original LGA11500 Core i7-4770 (3,4/8mb) Intel HD Grafics 4600 
Материнка: ASRock Z87M PRO4 Socket 1150 Intel Z87 
Видюха: Inno3D PCI-E NV GTX770 2 Gb 256b iChill DDR5 1150/7200 
Винт под операционку и пару игр: SSD 2,5" 128 Gb Plextor (sata3, 200/520MB)
Корпус: AeroCool XpredatorX1 White Edition
Блок питания: 750W OCZ ATX ZS750W
 
Форум » БАР [КЛУБ] » ЖЕЛЕЗНЫЙ СОФТ » Всё о железе (Проблемы,советы и т.д.)
Поиск:

Вверх
Копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО без размещения ссылки на источник. © SstalkerS.ru
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация