Главная | Регистрация | Вход Приветствую тебя, бродяга | RSS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Кто нас сегодня посетил
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. А ссылку на свой сайт разместите в гостевой книге,мы добавим его в ,,облако".


Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » День рождения у [КЛУБ]Абрамыч!!! С Днюхой,Серёга!!! (архивная запись)
17:56
День рождения у [КЛУБ]Абрамыч!!! С Днюхой,Серёга!!! (архивная запись)
Просмотров: 593 | Добавил: MAKAP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 MAKAP  
17 [КЛУБ]Абрамыч (16.07.2012 00:09)
Парни большое большое спасибо за поздравления

16 [LS]Зарайский (05.07.2012 21:01)
Серега -братан поздравляю тебя с Днюхой !!!!От всей души тебе желаю здоровья,денег побольше и удачи!!!!!

15 [КЛУБ]БАТЯ (02.07.2012 21:32)
Сергей поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Извини, что поздно (был далеко, а компа рядом небыло), но лучше поздно, чем никогда. Здоровья тебе дружище семейного тепла и верных друзей!!!!!

14 Доцент (30.06.2012 21:49)
Серега, с Днем Рождения!!! Фильтруй весь негатив и откладывай его напотом, авось этого потом никогда и не случится, а весь позитив используй на полную мошчность, так чтоб кровь в жилах перегревалась и свистел ветер в ушах! Незабывай при этом быть всегда при полном и неиссякаемом здоровье, и счастливом и здравом расположении духа!)

13 НачБаZы (30.06.2012 00:46)
мои поздравления ЗЕМЕЛЯ !!!

12 [КЛУБ]ПлохойКот (29.06.2012 23:59)
Серёга Брат!!! Абрамыч, "ёщь-твою-в ухо" П.О.З.Д.Р.А.В.Л.Я.Ю. Тубя с Днём Твоего Рождения!!! Желаю в два раза больше чем предыдущие поздравления а ещё ТебеЗДОРОВЬЯ!!!!

11 [КЛУБ]БРИГАДИР (28.06.2012 23:24)
Сеня с днюхой тебя дорогой ,,,,!!!!

10 [КЛУБ]Орлан (28.06.2012 21:22)
Серый будь здрав !!! расти большой......надеюсь понравилась открытка .....

9 [КЛУБ]Гурыч (27.06.2012 21:42)
Сеня Я как всегда самый последний !!! С днем Рождения !!!!

8 чонкин (27.06.2012 20:52)
с днем рождения серега хотя я непонимаю чем тя обидел но тем неменее небери в голову ты нормальный малый буть счастлив здоров и уверен в себе лови позитив