Главная | Регистрация | Вход Приветствую тебя, бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАША ТЕРРИТОРИЯ » ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ » Survarium (Игра от разработчиков серии S.T.A.L.K.E.R.)
Survarium
[КЛУБ]Лим-БоДата: Суббота, 01.03.2014, 22:26 | Сообщение # 166
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
Но надежды тают каждые 19 минут, да и потянет ли комп эту лабуду ХЗ, так, что я пока в оригинального дедушку сталкера гамаю иногда angel
 
MAKAPДата: Суббота, 01.03.2014, 23:08 | Сообщение # 167
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
[КЛУБ]Орлан, разговор шел про вложения если ты не заметил...Я про них и ответил....Ну а если ты затронул тему бесплатной возможности поиграть, то могу ответить и на это чисто от себя просто повторив сказанное мною ранее:
Я не собираюсь быть подопытным кроликом и испытывать на себе -
Цитата -=МАКАР=- ()
- доступ к сырой бета-версии игры, которая испытывается на игроках и типа благодаря им исправляется. Хотя на деле не известно как и для кого исправления делаются( в вартандере тоже все хорошо начиналось, а в итоге разрабы стали исправлять все в худшую сторону...).
- кучу багов,глюков и вылетов, в следствие чего игрок получает не удовольствие от игры, а расшатанные нервы и разочарование.
Плюс ко всему этому ещё прибавить твою фразу -
Цитата [КЛУБ]Орлан ()
обновления выйдут....все умения поскидывают ))))  обидно было мну прошлый раз...я только прокачал  персонаж- и на тебе...в свитерок опять  и пист в руку )))))
Просто жирный ,,плюс" в копилку игры)))))))))))))
Итог опять тот же:
Цитата -=МАКАР=- ()
НА КУЯ МНЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ??? Только из-за того что от этой игры пахнет слегка легендарным сталкером??
Дальше себя цитировать не буду,хотя можно было - продолжение того поста подходит и к бесплатной теме))))))))


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
MAKAPДата: Суббота, 01.03.2014, 23:14 | Сообщение # 168
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Мне вот что интересно....Раз вы себя добровольно(за деньги или бесплатно неважно) записали в тестеры игры(вы сами об этом сказали что типа помогаете играя выявлять баги игры), то как часто вы отправляете баг-репорты разработчикам?? Сколько багов игры благодаря вам уже исправленно?? И где можно ваши сообщения с баг-репортами почитать??
Это не подь_бка,а натуральное любопытство....


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]БригадирДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:03 | Сообщение # 169
Сталкер-легенда
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 617
Репутация: 55
Статус: Offline
впечатления от игры суперские ,,,бегаю с ТТ седьмой вечер убивают раз по 30 \1 оружие хрен поднимиш халявы нету ,,,даже в батле я был на равных завалив более крутого мог поднять его ствол ,,,тут же я кусок мяса ,,,лакации не знакомые осмотреца хрен дают валят ,,,зажали на респе раз 18 убили хрен где спрячешся гранатами закидывают ,,,незнаю на сколько меня еще хватит ,,,

Добавлено (02.03.2014, 01:03)
---------------------------------------------
-=МАКАР=-, это все хрень ,,,тут другое кто раньше встал того и тапки ,,,,там бабло зарабатывают на новичках некто не че там не тестит ,,,там народ себя в папики готовит вот и все ,,,,нагибают суки


 
MozartДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:33 | Сообщение # 170
Сталкер-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Бригадир ()
,там бабло зарабатывают на новичках некто не че там не тестит ,,,там народ себя в папики готовит вот и все ,,,,нагибают суки
именно))) золотые слова))) нах там никому не надо тестить, все просто играют. Багов СТО страниц написано и ВСЕ они одни и теже)))


 
[КЛУБ]ПлохойКотДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:07 | Сообщение # 171
Бывалый Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 12
Статус: Offline
Респ давить можно и в "Небе Чистом"... Все больше складывается мнение, что это очередной неудачный клон СТАЛКЕРА которого мы тык все любим...  Со временем на плодится куча псевдокланов, сайтов однодневок и тому подобной хрени... Даже если всё с игрой будет ок, вся эта муть пройдёт, до очередногоТакового батла или самолётного леталова. 
Мне интересно сколько человек зарегилось на сайте СЮРА, хоть примерно. 
Сейчас народ играет, порокачивается , бабки платит а после официального релиза игры всё и всех уровняется, я так понимаю Миху??? Или я ошибаюсь?

Добавлено (02.03.2014, 02:07)
---------------------------------------------
...после выхода патча ВСЯ стата слетает??? И опять в трузерах свинцовых и с ПэМом или чо там....?


 
[КЛУБ]ОрланДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:45 | Сообщение # 172
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]ПлохойКот ()
после выхода патча ВСЯ стата слетает??? И опять в трузерах свинцовых и с ПэМом или чо там....
совершенно верно......и все на равных....я уже 2 раза начинал с нуля...и из пистолета валил по 5-8 человек....какие праблэмы ....



ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
[КЛУБ]ПлохойКотДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:44 | Сообщение # 173
Бывалый Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 12
Статус: Offline
Дело не в том сколько валиш с пекаля. [КЛУБ]Орлан, а что даёт та хрень, что покупается за те 9.99$ или 499.99$???

Добавлено (02.03.2014, 16:44)
---------------------------------------------
Мне помнится не всем нравились постоянные рестарты на полях ЧН. А речь идет так сказать о глобальной прокачке персонажа и всё КотуПодХвост...


 
[КЛУБ]ОрланДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:18 | Сообщение # 174
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]ПлохойКот ()
что даёт та хрень, что покупается за те 9.99$ или 499.99$???
да для нубов эта хрень.....особо ни чего не даёт....экономишь  4-5 дня на пракачке.......лично мне этого хватает чтоб со свитера подняться до икепированного парня......



ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
[КЛУБ]ПлохойКотДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:36 | Сообщение # 175
Бывалый Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 12
Статус: Offline
Если я правильно тебя понял, купил я набор за $$$ прокачиваюсь и грубо говоря следующий день выходит обновление всё обнуляется... Тоска.

 
[КЛУБ]ОрланДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:52 | Сообщение # 176
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
ну я не могу знать за дорогие наборы...там может и остаётся оружие...эт ты у Мыша спроси...у него вродь дорогой набор....


ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
MozartДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:45 | Сообщение # 177
Сталкер-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 35
Статус: Offline
Народ, вы чё))) наборы не работают в тесте))) этим премиум баблом мона будет воспользоваться тока когда игра выйдет полностью)))   тестеры...итить твою налево)))))))))))))))

"Все виртуальные составляющие будут предоставлены пользователю (аккаунту), который приобрел Набор Основателя в таком порядке: доступ к
бета-версии игры и приглашения для друзей - сразу после покупки; титул
на форуме - сразу после покупки; игровая валюта, премиум-аккаунт и знаки
для персонажа - с момента официального подключения этого функционала в
игре, но не позже начала Открытого бета-теста."




Сообщение отредактировал Mozart - Понедельник, 03.03.2014, 18:14
 
[КЛУБ]ОрланДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:39 | Сообщение # 178
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Mozart ()
но не позже начала Открытого бета-теста.
вот именно



ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
MozartДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:13 | Сообщение # 179
Сталкер-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Орлан ()
ну я не могу знать за дорогие наборы...там может и остаётся оружие...эт ты у Мыша спроси...у него вродь дорогой набор....
......

а вообще, хм... открытый тест это и есть игра)) все игры находятся в состоянии постоянного альфа/бета теста, просто одни разрабы это признают и
постоянно "допиливают" игру, а другим на всё пох)))))


 
чонкинДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:17 | Сообщение # 180
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
а вот я мечтаю что когданибуть пусть не щас пусть не сурвариум но выйдет игра которая снова понравится усем нам и мы снова встретимся на просторах очереднова пост апокалипсическова мира а вдруг
 
Форум » НАША ТЕРРИТОРИЯ » ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ » Survarium (Игра от разработчиков серии S.T.A.L.K.E.R.)
Поиск:

Вверх
Копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО без размещения ссылки на источник. © SstalkerS.ru
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация