Главная | Регистрация | Вход Приветствую тебя, бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАША ТЕРРИТОРИЯ » ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ » Survarium (Игра от разработчиков серии S.T.A.L.K.E.R.)
Survarium
[КЛУБ]Лим-БоДата: Воскресенье, 07.09.2014, 06:17 | Сообщение # 211
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
Согласен с предыдущим "докладчиком", это "развлекалово" не реанимирует коллектив........
Цитата -=МАКАР=- ()
А жаль - потенциал был...
 
MAKAPДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:02 | Сообщение # 212
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
[КЛУБ]Лим-Бо, уже давно очевидно стало что наш коллектив не зависит от какой-то конкретной игры. Если раньше существовало мнение что ссоры в нашем коллективе происходят на почве великолепного С.Т.А.Л.К.Е.Р.а,то теперь у нас просто сообщество друзей,обьеденённых в прошлом этой замечательной игрой,но в данный момент разбежавшихся по разным проектам(танки,самолётики,сюрв и т.д. и т.п.) И если и происходят ссоры и недопонимания - то это уже не имеет отношения к какой-либо конкретной игре, а происходят на личностном уровне = а это уже напоминает даже не сообщество,а настоящую СЕМЬЮ!!)) И это, мне например, определённо нравится!!! Да - мы далеко друг от друга,да - у нас уже давно разные интересы в игровом плане,да - нас в основном может собрать вместе на сайте только какой-нибудь срач))) Но мы ВМЕСТЕ!!! И наши традиционные встречи этому подтверждение!!! И не каждая команда/коллектив этим может похвастаться!!! Я рад что мы есть друг у друга!!! И не важно как часто мы общаемся/встречаемся, мы знаем самое главное - МЫ ДРУГ ДРУГУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ(в хорошем понимании этого)) )!!!!!
P.S. Сорри за флуд не по теме - просто прорвало))) Пивка изрядно принял))) Что у трезвого на уме - у пивохлёба в сообщении на сайте))))


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]Лим-БоДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:00 | Сообщение # 213
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
-=МАКАР=-, Ты че ? Решил доипаться ло меня (шутка)? Не совсем с тобою согласен, хотя мыслиш ты в правильном направлении и в целом концепция твоя понятна. К сожалению такое положение вещей в итоге приведет к постепенному отслоению индивидумов от данного консорциума. По моему мнению такие тенденции мы на сегодня наблюдаем: УДАР, СВАТ, БЕРКУТ, БАТЯ, да и если посмотреть на посещение сайта в основном игнор полный. Та уже здороваться лень, да и с кем здороваться на пустом сайте? А в скайпе? Ранее какая активность была? Так вот я и думал мож этот сюрвариумс как то оживит, ну тама погонять вместе: одни типа батареи таскают, другие иха прикрывают третьи скарб стерегут, ктото на базе вражьей шухер наводит, ан ху.!!!!!! Тока трое могут гамать вместях, а парни у которых уровень типа 8 им в падлу на 6 гамать или иха кто позорить будет! Короче сурв не та тема! Вот чего мне было жаль как и банду нашу периходиться "оплакивать", даже раз в год как не пыжимся 10-12 человек с трудом мля!
Админы могут перенести сей флуд куда им угодно! smok


Сообщение отредактировал [КЛУБ]Лим-Бо - Воскресенье, 07.09.2014, 18:01
 
чонкинДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:28 | Сообщение # 214
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Лим-Бо ()
Тока трое могут гамать вместях, а парни у которых уровень типа 8 им в падлу на 6 гамать или иха кто позорить будет!
вот хорошо что ужой осень и огород убран поэтому камни вреда не принесут))))
Цитата [КЛУБ]Лим-Бо ()
Та уже здороваться лень
вот это плохо да и неты такой один вас много таких и это расстраивает нежелание здороватся первый симптом нежелания общатся так то вот
Цитата [КЛУБ]Лим-Бо ()
А в скайпе? Ранее какая активность была?
активность есть и сейчас пусть нетакая активная но всеже я всегда писал всем что каждый ну или почти каждый вечер есть конфа пусть немногочисленная но она есть и любой желающий общатся будет общатся но желающих увы немного да и ты игорек утратил желание говарить как только тя присоединили к сей конфе ну че бывает  а макарка нормально написал пусть хоть бухой но мысли зачетные мне нравятся однако он тоже снами неиграет и даже нездоровается  так то вот ))))
 
MAKAPДата: Вторник, 09.09.2014, 19:57 | Сообщение # 215
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
чонкин, я конечно извиняюсь за своё не ,,здоровканье" в сюрве и признаю в этом вину свою отчасти. Но во всём виновата именно игра - неудобно там здороваться. Написал ,,привет", в ответ тишина(вы в бою),поиграл сам, прочел привет от вас...А чтоб полноценно пообщаться нужно либо ждать когда совпадёт перерыв между боями у вас и у меня, или пользоваться сторонними приложениями для общения, но у меня свои причины для ,,НЕобщения голосом" в виде жены под боком смотрящей телевизор(можно и бан от неё схлопотать))) )... А то что я с вами не играю - я уже обьяснял))) Ну не по душе мне бегать на высоких уровнях с теми кто себе левел набил ещё начиная с алфы - интереса ноль( так как я тоже понагибать иногда хочу))) ) А на высоких уровнях я могу только в минус постоянно уходить с моим нубским отношением к игре, так как я не задрот и так называемый скилл у меня не высокий по меркам этой игры)))
Вот так понемногу и накапливаются ,,минусы" этой игры - это неудобно, то не реализовано, всё остальное работает через попу, а то что есть и более менее работает держится лишь на далёком предке и атмосфере доставшейся от него же... В итоге - желание играть у меня пропало, и вот уже как 3-4 дня я отдыхаю от неё и вполне счастлив и спокоен)))) А в сталкере было наоборот - не поиграешь 1-2 дня и уже плохо себя чувствуешь))) Сюрву до сталкера(каким бы он примитивным на фоне сюрва не выглядел) - как вокруг земного шара пару оборотов на корачках жопой вперёд и с большим грузом на хребте)))))


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]ОрланДата: Среда, 10.09.2014, 10:15 | Сообщение # 216
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
плахой..злобный макарка.....демагог и словоблуд....нет просто написать -  УБИВАЮТЬ МЕНЯ ГАДЫ В ЕНТОМ СУРВАРИУМЕ  ВОТ И НЕ НРАВИТСЯ...НЕТ КРЫШИ ЧТОБ ИЗ ПУЛЕМЁТА ВАЛИТЬ ВСЕХ ЗА КИЛОМЕТР.....воот... tongue


ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
[КЛУБ]ОрланДата: Четверг, 18.09.2014, 10:18 | Сообщение # 217
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
С новым обновлением в игру вводятся кланы  .... пока в реалии честь КЛУБа отстаиваем  мы с Гурычем и Бомжиком и слегка Барыгой...надеюсь что к нам в этой игре присоединятся Чонкин и Макар !!! Потому как -
ВВОДЯТСЯ РЕЖИМЫ ИГРЫ КЛАН НА КЛАН !!!    Подробно тут     http://survarium.com/ru/news/prevyu-obnovleniya-025
братцы !!!    пора уже поддерживать  КЛУБ !!!



ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
[КЛУБ]Лим-БоДата: Четверг, 18.09.2014, 12:06 | Сообщение # 218
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
Интересно, очень интересно. Я конечно за, тока без фанатизма, в смысле того,что очень много зависит от железа, но прикольно будет если соберемся, "чур" я на кухню дрова рубить))))))
 
[КЛУБ]ГурычДата: Четверг, 18.09.2014, 14:04 | Сообщение # 219
Бывалый Сталкер
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 169
Репутация: 22
Статус: Offline
Народ ! Не дайте КЛУБу захлебнутся ! Нас пока 4 ро в игре,и противостоять другим кланам мы не сможем)) Бегом все в СУРВАРИУМ и по быстрей!! А то Я ,самый молчаливый , cry Орать и Ругаться начну )))
 
[КЛУБ]БригадирДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:28 | Сообщение # 220
Сталкер-легенда
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 617
Репутация: 55
Статус: Offline
Совместные баталии приводят тока к срачу ,,ну без него как то скушновато стало ,,,не так ли господа ,,,????
Цитата [КЛУБ]Гурыч ()
Нас пока 4 ро в игре
и кто же зти счастливчики ???

Добавлено (21.09.2014, 22:28)
---------------------------------------------
может я повторюсь ,,,,ну вот в сталкера меня было за уши не оттащить ,,,,а тут зайду 2 боя максимум и все не могу больше в самолетах мне больше нравится ,,,,ну если надо то на 2-3 боя я с вами парни ,,,тока у мну ранг махонький ,,,


 
[КЛУБ]ПлохойКотДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:33 | Сообщение # 221
Бывалый Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 12
Статус: Offline
На данный момент имею вот это...
Прикрепления: 8957124.jpg (121.0 Kb)


 
[КЛУБ]ОрланДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:01 | Сообщение # 222
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
Котяра !!! через лунчер заходи !!! а ещё лучше и проще по новой качай !!! у тебя 100 летней давности версия - вот и не фурычит


ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
чонкинДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:16 | Сообщение # 223
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
[КЛУБ]Орлан, насколько я понял у кошачки пиндец монитору причем тут лоунчер )))))
 
[КЛУБ]zombi-46Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:21 | Сообщение # 224
Сталкер-ветеран
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 235
Репутация: 19
Статус: Offline
мля да у него меч-кладинец)))
 
[КЛУБ]ПлохойКотДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:00 | Сообщение # 225
Бывалый Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 12
Статус: Offline
Пипец-пиздинец-дисплинец, кокнул я его когда то или кто то. Не помню и не знаю кто или когда...
Биляд, сплошь расходы, курить надо бросать может с экономлю...

Добавлено (22.09.2014, 23:00)
---------------------------------------------
А што такое "лоунчер"?


 
Форум » НАША ТЕРРИТОРИЯ » ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ » Survarium (Игра от разработчиков серии S.T.A.L.K.E.R.)
Поиск:

Вверх
Копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО без размещения ссылки на источник. © SstalkerS.ru
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация