Главная | Регистрация | Вход Приветствую тебя, бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАША ТЕРРИТОРИЯ » ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ » Survarium (Игра от разработчиков серии S.T.A.L.K.E.R.)
Survarium
[КЛУБ]ОрланДата: Суббота, 08.02.2014, 23:34 | Сообщение # 76
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Mozart ()
Сталк и сурв не имеют ничего общего
ну я бы не сказал......вернее скажу что очень даже много общего....а что касаемо компа - так максимум за 30 штук можно отличную машину соорудить..что собственно я и сделал...



ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
MozartДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:07 | Сообщение # 77
Сталкер-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Орлан ()
очень даже много общего
например???, только пожалуйста не слова: "аномалия, группировки и т.д." - всё это есть в куче других игр, даже если называется по другому. S.T.A.L.K.E.R. - это прежде всего мегаатмосферный сингл, затем уже мульт, в ЧЁМ здесь похожесть?
А про комп было образно сказано, хотя... это ведь всего навсего MMOFPS, под неё вообще не нужна мощная машина, ЧТО там такого напихано что нужно мощную машину собирать??? Мой комп на ультра тянет Арму3 , Батлу4 ; и сурв - ЁПТ))))) это В ПРИНЦИПЕ несравнимые игры по всем показателям)))

ЗЫ ещё прикол - банят наглухо за продажу аккаунта))) П...ц))) С чего вдруг банить то??? если мне он не нужен. Не потому ли, что если разрешить продавать, то народ просто разбежится?)))




Сообщение отредактировал Mozart - Воскресенье, 09.02.2014, 00:13
 
чонкинДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:56 | Сообщение # 78
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
в сингле мы все врятли бы познакомились сурв это реальная замена сталкеру другой увы невижу и скажи мне много у тя знакомых игроманов скоими ты познакомился в батле думаю нгет ибо бездушная стрелялка и неболее так что давай прекратим игорек бесполезный спор у тя своя правда у нас своя а пообсирать сурв есть другой нам знакомый сайт там думаю тя судовольствием поддержуть))
 
MozartДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:37 | Сообщение # 79
Сталкер-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 35
Статус: Offline
вот ты к батле привязался))), я не большой её поклонник, играю, потому что не во что играть. Души в сурве нисколько не больше, тупо стрелялка, только в разы проще
Насчёт знакомств)).Ты бы попробовал в батлу или в Арму КОМАНДОЙ поиграть - это именно Командные игры, можешь посмотреть на ютубе что вытворяют команды в игре. При желании знакомств в той же Арме можно завести куда больше, там играет за раз ДО 100 человек за сторону КОМАНДОЙ, без этого не выиграть. Покажи мне КОМАНДНЫЕ действия в сурве или даже в Сталке, одни одиночки-нагибаторы, и все срачи-то из-за личной статы идут)))) ХМ... даже задания в сурве - закончить раунд с ЛИЧНОЙ статой 2 к 1))) игра с душой))) или душком... Читаки уже здесь, и о них умалчивают, дабы народ не разбегался. К слову, прикинь, в Арме читаков практически нет, там ВСЕМ пох на твою стату, важно как сыграла КОМАНДА, потому и читы не актуальны.
Так что не надо про знакомства и т.д. Сталк - это сингл, вся атмосфера в Сингле(а не в маленьком кусочке Лиманска), а мульт чтобы встретиться с друзьями, поп...ть/повесельться и повыё...ся статой.




Сообщение отредактировал Mozart - Воскресенье, 09.02.2014, 10:49
 
[КЛУБ]БарыгаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:50 | Сообщение # 80
Сталкер-легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 544
Репутация: 31
Статус: Offline
соглашусь с батлой и т.д. но со сталкером ни кода ты играл со скайпом в арты или еще какие режыми? игра наверное сыра да  и  рабы ее бросили и народ  потом...
 
MozartДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:00 | Сообщение # 81
Сталкер-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 35
Статус: Offline
[КЛУБ]Бывалый, ))) много ты в эти режимы играл??? покажи мне скрины, где выиграла команда. На сайтах ВСЕХ кланов Сталка выкладываются скрины с личной статой - ни разу не видел чтоб люди сохраняли и выё...сь скринами с плохой статой, но с выигравше командой)))) Потому в Сталке и сурве КЛАНЫ(читай "сборище одиночек"), а не КОМАНДЫ и ОТРЯДЫ.
ЗЫ зайди на вашу же ветку "вот так мы играем"))))))




Сообщение отредактировал Mozart - Воскресенье, 09.02.2014, 11:08
 
[КЛУБ]БарыгаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:17 | Сообщение # 82
Сталкер-легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 544
Репутация: 31
Статус: Offline
Только что порылся в закрамах. У меня есть скрины с артами где мы выигрываем и проигрываем тоже, только со времен комбо и бойни они, когда игра была жива! С сурвариумом будит так же сто проц.

Добавлено (09.02.2014, 11:17)
---------------------------------------------
А комп за трицатку, это как машина за лям все всегда идет вперед и мы бежим за этим)

 
[КЛУБ]Лим-БоДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:50 | Сообщение # 83
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
А  я согласен с композитором по поводу "командного" сталка - миф, старыя легенды. Что то [КЛЮБ] не особо гурьбой в сурвариум ломанулси, за братов мазу держать, так..... некотОрые  поигрывают в твиксовом составе.......
 
чонкинДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:52 | Сообщение # 84
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
игорь барыга правду вспомнил ты неиграл и незнаеш как это было когда клуб играл против комбо таская арты когда мы вместе играли против бфс таская арты это было нечто поверь мне наслово такова кайфа от игры я никогда неиспытывал это была поистине командная игра море драйва также и в сурве если выйти в бой командой это былобы простио убойно веселуха сто проц и пох на читаков и стату играть надо в удовольствие а про арму я текбе ничего неговарил ибол не играл незнаю в батлу играл знаю в арму незнаю мож какнить покажеш раскажеш там посмотрим)
 
MozartДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:03 | Сообщение # 85
Сталкер-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата чонкин ()
поверь мне наслово такова кайфа от игры я никогда неиспытывал это была поистине командная игра море драйва также
Верю. Поэтому играю в батлу и арму - когда совершенно левый немец  выскакивает чинить твой танк под обстрелом, зная что убьют, или опять же левый пиндос какой-нить заходит на тебя на точку видя что ты один против верта и двух бмп, или когда у тебя, командира отряда запрашивают приказ и идут захватывать точку, видят кучу вргов, но идут - это драйв - в мульте Сталка и сурве такого нет и не уверен что когда-нибудь было..




Сообщение отредактировал Mozart - Воскресенье, 09.02.2014, 14:09
 
[КЛУБ]ГурычДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:08 | Сообщение # 86
Бывалый Сталкер
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 169
Репутация: 22
Статус: Offline
Пора моцарта на другой саит прописывать !!! где балтнеры собираются, и нехер сталкерам мешать ))))
 
MozartДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:26 | Сообщение # 87
Сталкер-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 35
Статус: Offline
[КЛУБ]Гурыч, такое чувство что через три строчки читаешь или даже через пост)))

 
чонкинДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:24 | Сообщение # 88
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
не злись игорек если нам всем нравилолсь одно то это неможет длится вечность вон берковский вообще в калдуны подался и нежужжить))))
 
[КЛУБ]Лим-БоДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:06 | Сообщение # 89
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Лим-Бо ()
старыя легенды.
 Вот квасить гурьбой это мы могем и то некоторым быстро настоелозило................, хоть видимся раз в год и то хоросё.
 
[КЛУБ]ОрланДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:31 | Сообщение # 90
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
Амадэич,  ну есть у тебя своё мнение - эт прекрасно....но за чем его навязывать остальным ???  За чем я должен тебе чтот доказывать...и скрины какие-то показывать.... мне  игра нравится - тебе нет...играй себе спокойно в батлу .... ИГРАТЬ МОЖНО И В ТЕТРИС - ТОЛЬКО ЕСЛИ НА СВЯЗИ С ТОБОЙ ТВОИ ДРУЗЬЯ...ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНЕЕ НАЗВАНИЯ ИГРЫ......


ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
Форум » НАША ТЕРРИТОРИЯ » ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ » Survarium (Игра от разработчиков серии S.T.A.L.K.E.R.)
Поиск:

Вверх
Копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО без размещения ссылки на источник. © SstalkerS.ru
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация