Главная | Регистрация | Вход Приветствую тебя, бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум » БАР [КЛУБ] » ФЛУДИЛКА » Давайте пофлудим (Разговоры без тем и скандалов)
Давайте пофлудим
MAKAPДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:29 | Сообщение # 1
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Ну....Начинайте.....

Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]БригадирДата: Четверг, 13.09.2012, 17:13 | Сообщение # 2
Сталкер-легенда
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 617
Репутация: 55
Статус: Offline
ну кады начнем фулдить ,,,новый сайт чистые страницы ,,,неужели некому нехочется все это загадить ((((

 
[КЛУБ]Лим-БоДата: Четверг, 13.09.2012, 22:49 | Сообщение # 3
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
Да уже как то и боязно, тут разуваться надо как перед мечетью))))))))))))
 
[КЛУБ]БригадирДата: Четверг, 13.09.2012, 22:50 | Сообщение # 4
Сталкер-легенда
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 617
Репутация: 55
Статус: Offline
[КЛУБ]Лим-Бо, и не говори ,,,да туть могут и разуть и обуть ))))

 
STAR_LEYДата: Пятница, 14.09.2012, 20:13 | Сообщение # 5
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 17
Статус: Offline
Хули бояться!!! Все свои!!!!!!!!!!))))))) Начинаем....................... бля, забыл.........)))



 
[КЛУБ]Лим-БоДата: Пятница, 14.09.2012, 21:36 | Сообщение # 6
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
Да уж((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сообщение отредактировал [КЛУБ]Лим-Бо - Суббота, 15.09.2012, 13:43
 
MAKAPДата: Пятница, 14.09.2012, 21:47 | Сообщение # 7
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
[КЛУБ]Лим-Бо, мне пох......А тебе нужно почитать пункт IV,особенно 2-й подпункт здесь - http://stalker-klub.3dn.ru/forum/0-0-0-36 .....А если тебе пох на это - будем с тобой по другому разговаривать....
И если тебе интересно - я сайт создавал для друзей,с которыми знаком уже не первый год,а не для мудаков которые ни с того ни с сего начинают человека морально опускать и обзывать только потому что им кажется что он слишком высоко взлетел,так как админ сайта..... Самое интересное что эти самые мудаки не сделали для моих друзей вообще ничего,но зато строят из себя типа правильных паТСанов с неипаться жизненным опытом.....Сразу скажу - мне на таких мудаков совершенно насрать с высокой колокольни......Пусть себе пи...лят до поры до времени....


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
STAR_LEYДата: Пятница, 14.09.2012, 21:53 | Сообщение # 8
Опытный Сталкер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 17
Статус: Offline
А я и не знал!!! особенно про 2-й подпункт!!! Бля, я больше не буду!!! Простите меня!!)))



 
MAKAPДата: Пятница, 14.09.2012, 22:04 | Сообщение # 9
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
[КЛУБ]STAR_LEY, читай выше - я там дополнил....

Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
чонкинДата: Пятница, 14.09.2012, 22:55 | Сообщение # 10
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
А ВОТ ВТОРОЙ ПОДПУНК ПУНКТА ДВА ГЛАСИТ БУКВАЛЬНО СЛЕДУЮЩЕЕ :Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.ТАК ВЫХОДИТ ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ В ТРЯПКУ ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОНИТЬ ЕКНУТЬ НО В ЛЮБОМ ПРАВИЛЕ ЕСТЬ СВАИ ИСКЛЮЧЕНИЯ:
Quote (-=МАКАР=-)
пох......

Quote (-=МАКАР=-)
пох......

Quote (-=МАКАР=-)
пи...лят

ТАК ВЫХОДИТ ЧТО ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КАМУТО МОГНО А ОСТАЛЬНЫМ ЕСЛИ НЕНРАВИТСЯ ТО ВОТ:
Quote (-=МАКАР=-)
будем с тобой по другому разговаривать....
И КАК БЫТЬ
Quote (-=МАКАР=-)
я сайт создавал

Quote (-=МАКАР=-)
не для мудаков
А ГДЕШ ДРУГИХ ТО НАЙТИ
 
MAKAPДата: Пятница, 14.09.2012, 23:03 | Сообщение # 11
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
чонкин, до слов легко доепаться??? А вот ты найди на сайте где я кого-то конкретно как-нибудь обозвал ни за что да тем более матом???? Или где я на личности перешел оскарбляя кого-то????.....Про мат и другие слова наподобии - это отдельная тема разговора.....И мне непонятно ваши нападки на меня....Что я не так сделал? Кому дорогу перебежал??? Если вы все такие умные,то почему сами сайт не создали вместо того кривого??? А если вас там всё устраивало,так и надо было сказать,и тогда бы не было ни какого переезда....Всё было бы по старому...... Если вы чем-то не довольны - так высказывайтесь нормальным языком,а не подьё...ми.

Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
LIS®Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:24 | Сообщение # 12
Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
Чонкин biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :DТы ходишь на марши миллионов?Ты за демократию biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Кста ты пойдешь?
 
чонкинДата: Пятница, 14.09.2012, 23:27 | Сообщение # 13
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
блин игорь неимею я ничего против сделал сайт ну молодец вс е прекрасно но некажется тебе что слишком много правил и ограничений картинку неповесь она портит облик сайта матом неругнись он портит репутатцию сайта и ты часто употребляеш слово я я сидел я сделал и тд и тп просто никто неумоляет тваих заслуг но если это от чистого сердца то зачем об этом кричать народ и так все видит и все понимает без пряников неостанешся давай прекращай енти понты наводить и верни нам прежнего макара ато я скокучился маленько

Сообщение отредактировал чонкин - Пятница, 14.09.2012, 23:28
 
LIS®Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:27 | Сообщение # 14
Сталкер
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Репутация: 36
Статус: Offline
[КЛУБ]STAR_LEY biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мультфильм смотрел?Про Маугли biggrin Там есть очень интересный персонаж biggrin А мы пойдем на север biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
чонкинДата: Пятница, 14.09.2012, 23:31 | Сообщение # 15
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
LIS®, привет тот каторый срулит кста это я всевремя пишу этот слоган если че не я просто хочу друга вернуть ато он нетуда свернул надо поворотить маленько и все будет как прежде чинно благородно а в маршах невижу смысла пустая болтовня надо проще делать брать почту телеграф телефон и тп кароче действовать по проверенной давно себя зарекомендовавшей схеме)
 
Форум » БАР [КЛУБ] » ФЛУДИЛКА » Давайте пофлудим (Разговоры без тем и скандалов)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Вверх
Копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО без размещения ссылки на источник. © SstalkerS.ru
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация