Главная | Регистрация | Вход Приветствую тебя, бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАР [КЛУБ] » ЖЕЛЕЗНЫЙ СОФТ » Всё о железе (Проблемы,советы и т.д.)
Всё о железе
[КЛУБ]СватДата: Среда, 13.11.2013, 08:19 | Сообщение # 91
Сталкер-ветеран
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 405
Репутация: 54
Статус: Offline
Жора-обжора, из всего что тыт тут написал я понял только НОВЫЙ СИСТЕМНИК, а теперь для таких как я, нормальный и ты хвастаешься или наоборот, фигня и покупать не надо?
 
MAKAPДата: Среда, 13.11.2013, 20:28 | Сообщение # 92
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Жора-обжора,  ты бы хоть стоимость приблизительную написал)))) Ладно, я и сам могу дополнить))))
Процессор: Intel Original LGA11500 Core i7-4770 (3,4/8mb) Intel HD Grafics
4600
 
Материнка: ASRock Z87M PRO4 Socket 1150 Intel Z87 
Видюха: Inno3D PCI-E NV GTX770 2 Gb 256b iChill DDR5 1150/7200 
Винт под операционку и пару игр: SSD 2,5" 128 Gb Plextor (sata3, 200/520MB)
Корпус: AeroCool XpredatorX1 White Edition
Блок питания: 750W OCZ ATX ZS750W
Короче приблизительно 37 рублей...))))
Поздравляю с покупкой!!! Нормальный комп по нормальной цене...


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
Жора-обжораДата: Среда, 13.11.2013, 23:19 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
[КЛУБ]Сват, комп нормальный))))) просто все выкладывали, вот и я решил тоже дополнить)))
-=МАКАР=-, спс, я написал просто основные комплектующие, системник обошелся в 49,5 рубчиков. Просто у нас не Москва, чуток подороже вышло)))))
щас все на ультрах летает))) приятно поиграть, особенно если учесть, что прошлому компу было уже 7 лет))) хотя он до сих пор пашет и не ломается
вот полный комплект, винт большой не стал брать, так как и прошлый 320 был заполнен наполовину
Прикрепления: 5200946.jpg (207.5 Kb)


Сообщение отредактировал Жора-обжора - Среда, 13.11.2013, 23:24
 
MozartДата: Четверг, 14.11.2013, 00:39 | Сообщение # 94
Сталкер-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 35
Статус: Offline
Жора-обжора, ништяк комп)

 
[КЛУБ]СватДата: Четверг, 14.11.2013, 08:14 | Сообщение # 95
Сталкер-ветеран
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 405
Репутация: 54
Статус: Offline
Жора-обжора, ну красава, поздравляю!
 
НЕПРОЩЁННЫЙДата: Воскресенье, 08.12.2013, 08:05 | Сообщение # 96
Салага
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]STAR_LEY ()
-=МАКАР=- и все-все-все !!!!!!!!! HELP ME PLEASE!!! С недавнего времени комп периодически уходит в перезагрузку. Отключение автоматической перезагрузки приводит к выпаду винды в BSOD. Ругается на DRIVER IRQL NOT LESS OR EQUAL(NETIO.SYS) В инете пишут про драйвер сетевой карты Realtek. Удалил, обновил - нихрена((( Протестировал комп--всё нормально, а перезагрузка осталась. Пробовал инет в обход сетевой карты, через WI_FI результат тот же(( Да!! Перезагрузка как то связана с торентом. Без торента всё нормально! Удалил, установил - та же хрень(( Причём только на закачке......... Может это управление К так борется с нелегальным копирайтом??))
Проблема решена!! Оказывается причина была в установленной программе NetWorx, которая отслеживает сетевые подключения. После последнего обновления программы-никаких перезагрузок! А я уж хотел винду сносить)) Может кому пригодится эта инфа!
 
чонкинДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:29 | Сообщение # 97
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
у мну 2 вопроса первый стоит ли переплачивать за 7 проц если разнитца с 5 невелика или я чегото непонимаю и вапрос второй дает ли твердотельник реальное увеличение производительности системы и игр если кто понимает буду признателен
 
MAKAPДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:05 | Сообщение # 98
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Олежка, по первому вопросу я не смогу адекватно ответить потому как не знаю)))) Из почти двух-трёх одинаковых комплектующих я всегда беру тот который хоть немного но круче (ну типа там герц у проца больше чутка,кэш поболе ...). А правильно это или нет - мне на это пох - работать будет суперски и ладно)))) Тем более я разгоном не занимаюсь...
А на счет второго...SSD намного шустрее HDD...Чтобы много не умничать могу процитировать часть статейки с инета, с которой я полностью согласен:

Используйте SSD в качестве системных на настольных компьютерах, неттопах, моноблоках и ноутбуках — это ускоряет загрузку ОС при включении, работу системы в целом, снижает тепловыделение, энергопотребление, шум (SSD бесшумны). В ноутбуках, кроме перечисленных преимуществ, добавляется увеличенное время автономной работы.

Используйте HDD в системных блоках для хранения больших архивов и резервных копий ОС. Наиболее оптимальным вариантом распределения дискового пространства небольшой домашней сети можно считать, когда на устройствах пользователей используется SSD, а в качестве хранилища и системы обмена файлов — единый сетевой накопитель большого объема.
Вято отседова.


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
Жора-обжораДата: Вторник, 10.12.2013, 14:27 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
-=МАКАР=-, у меня на твердотельном Винда даже флажок не успевает показать и уже рабочий стол и все загружено))) летает просто супер)))
 
MAKAPДата: Вторник, 10.12.2013, 16:44 | Сообщение # 100
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Жора-обжора, а чо я то? Я именно об этом и написал выше постом))) Я согласен, тем более у меня самого SSD чисто под винду стоит.

Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
Жора-обжораДата: Среда, 11.12.2013, 22:40 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 22
Статус: Offline
-=МАКАР=-, да не я просто))))) я на него еще пару игр установил, чтобы быстрее загружались)))
 
[КЛУБ]БарыгаДата: Среда, 22.01.2014, 17:56 | Сообщение # 102
Сталкер-легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 544
Репутация: 31
Статус: Offline
Мужики подскажите: хочу новый комп критерий 20 тыщ.  что требывать, а то я довно ни в теме и о железе ни чо не понимаю!?
буквально как с армейки пришол и до сих пор ни чего ни узнавал...
единственое телек возму вместо манитора что бы всякую ерунду цеплять к ниму по потребности еще 10 р. допалнительно.

Добавлено (22.01.2014, 17:46)
---------------------------------------------
Или может мак купить ну переплачу еще 10 сверху ну зато качество и моноблок есть смысол? телек мне больше 22 дуймов ненадо. ну так к раздумью)

Добавлено (22.01.2014, 17:56)
---------------------------------------------
епт еще калонки и мышь новую надо ваще ппц, старая х7 накрылась пыжанул за 2 р взял Razer abyssus такое дермо неудобное жесть просто))) отдам малой пусть в однокласниках лазиет)

 
MAKAPДата: Среда, 22.01.2014, 21:04 | Сообщение # 103
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Бывалый ()
может мак купить ну переплачу еще 10 сверху ну зато качество
Лёха, самый дешевый моноблок iMac стОит 44700р - Apple iMac 21.5" MD093RU/A / MD093RS/A . На счет качества ничего не скажу(не было у меня этого г...),но могу сказать одно - несколько моих знакомых брали ЭТО для себя...Но после очень быстро почему-то старались избавиться от него...По их словам ОНО идеально для просмотра и обработки видео и фото, но для игр ОНО не подходит...Это не моё мнение - это слова моих друзей...
На счет компа за 20р....Ну приблизительно - например вот такой или такой вполне достойный современный вариант за такие деньги(можешь просто характеристики и комплектующие на примере посмотреть)...Для игр более мене подходит,ну а для всего остального тем более)))
Насчет колонок не в курсе - у меня от муз.центра к столу прикручены.
А на счет мышки - если дешевая,то A4Tech Х7 или Bloody V7(V8)...А если подороже, то мне больше нравится Oklick HUNTER Laser Gaming Mouse Black USB...Если ещё дороже - то там уже насколько финансов хватит))))))
На счет телика/монитора не подскажу - сам в них не очень бум-бум)))


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
MozartДата: Среда, 22.01.2014, 21:08 | Сообщение # 104
Сталкер-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Бывалый ()
отдам малой пусть в однокласниках лазиет)
самое то для одноклассников)))))))
Цитата [КЛУБ]Бывалый ()
Или может мак купить ну переплачу еще 10 сверху ну зато качество и моноблок
никогда этого не понимал) - чем мак качественней других, кроме вдвое завышенной цены?)), хотя если охота легально поиграться с НЕвиндой....))


 
[КЛУБ]БарыгаДата: Четверг, 23.01.2014, 14:06 | Сообщение # 105
Сталкер-легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 544
Репутация: 31
Статус: Offline
я в замешательстве)))) пью бальтику девятку)
 
Форум » БАР [КЛУБ] » ЖЕЛЕЗНЫЙ СОФТ » Всё о железе (Проблемы,советы и т.д.)
Поиск:

Вверх
Копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО без размещения ссылки на источник. © SstalkerS.ru
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация