Главная | Регистрация | Вход Приветствую тебя, бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАША ТЕРРИТОРИЯ » ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ » Survarium (Игра от разработчиков серии S.T.A.L.K.E.R.)
Survarium
[КЛУБ]АКЕЛАДата: Суббота, 04.04.2015, 02:46 | Сообщение # 256
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: Offline
как я понял .......умер "максим" да и х.й с ним.... он так и не пожил))))))
 
MAKAPДата: Среда, 08.04.2015, 08:34 | Сообщение # 257
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Саня, ты про что? Чёт я не вкуриваю...
Скоро патч большой, посмотрим что там намутят...


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]Лим-БоДата: Среда, 08.04.2015, 08:34 | Сообщение # 258
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
[КЛУБ]Орлан, Миха че ты мутишь? Парень сделал все правильно! Поясню тебе для ясности: 1. Он не является участником команды КЛУБ, да он был на нескольких встречах, но это не делает его автоматически членом сообщества 2. Клан в который он вступил постоянно в игре и как минимум в 6 бойцов Они играют на высоких уровнях вне зависимости от уровней игроков, на связи в кале и это все они делают РЕГУЛЯРНО, когда б ты не зашел в игру всегда находятся соратники, назови мне хоть один день когда клуб собрался хотя б в количестве 3 человек? У нас трудности глупые : такие как например дружище ЧОНКИН не хочет играть за клан КЛУБ(хотя кто или что ему мешает), ты себя в игре без него представляешь плохо, не смотря на то что ты командир клана. Я тебе не высказываю претензий, пытаюсь обрисовать ситуацию в которой ты (я надеюсь) просто сходу не разобрался и слегка наговорил лишнего.

.
 
чонкинДата: Среда, 08.04.2015, 08:34 | Сообщение # 259
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Лим-Бо ()
просто сходу не разобрался и слегка наговорил лишнего.
игорек вот тут ты прав а в остальном попытаюсь обьяснить миша нивкоем случае незапрещал тваму сынке вступать у клан ето дело суцгуболичное все дело в клане в каторый он вступил просто поволе судьбы эти рокеры весьма мягко сказать грубо высказывались в адрес мишутки и гурыча только и всего ведь согласись неочень приятно когда товарищ который как говарит бригадир с нами водку пил вступил в клан где не все но некоторые товарисши неадыкватны нам сыну жалко они его испортят так что не ворчи старый пень мы без злости так подоброму по атечески )))
 
[КЛУБ]ОрланДата: Пятница, 24.04.2015, 23:03 | Сообщение # 260
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Лим-Бо ()
Миха че ты мутишь?
я ни чего не мучу и не мычу......своя голова на плечах у него есть....пусть делает что хочет....понимаю что за сына впрягся  но при чём тут  это :
Цитата [КЛУБ]Лим-Бо ()
ты себя в игре без него представляешь плохо, не смотря на то что ты командир клана.
обидеть я его не хотел   и не собирался  - так что ты тож притормози с разборками....
всё остальное прямо по тексту предидущего поста



ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
[КЛУБ]БарыгаДата: Суббота, 25.04.2015, 06:24 | Сообщение # 261
Сталкер-легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 544
Репутация: 31
Статус: Offline
Сори за офтоп у нас ни клан а каманда у миши на гифке видно если что или кто то забыл)))
 
[КЛУБ]Лим-БоДата: Суббота, 25.04.2015, 11:28 | Сообщение # 262
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
Парни Вы тут тоже особо не разжигайтесь (мычу, мучу, команда,клан) никто Вас не собирался нагибать и разборок устраивать. Я не знаю какие там у тебя Миша терки с представителями того клана, но малый мне говорил, что при вступлении его предупредили: от своего имени можешь рамсить скока угодно, но от имени клана права не имеешь, какие уж там они неадыкваты Вам с Олегом виднее. Парни гоняют вместе регулярно, делются знаниями об игре и оружии со снарягой, например: 
 что печенег шьет насквозь две кирпичные стены или что кипарис  оружие с нереально завышенными свойствами лично я узнал от них, вот как я понимаю работа в клане и т.д. и т. п. и пусть они 200 раз неадыкваты они - КОМАНДА, КЛАН - назовите как хотите в отличии от ...........по пиздеть и по бухать ( хотя мне это тоже ооооочень нравиться))))))))))))
 
[КЛУБ]ОрланДата: Суббота, 25.04.2015, 21:30 | Сообщение # 263
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
а я другова ответа почему то от тебя Игорь  и не ждал.......чуть не так дунь в вашу сторону - полемики пиздец скока.....вот интересно еслиб я так на всё реагировал ...????
Цитата [КЛУБ]Лим-Бо ()
его предупредили: от своего имени можешь рамсить скока угодно, но от имени клана права не имеешь,
 ну дорогой ты мой человек....  мне пох и нах на то что они там предупредили  ....  ЕСЛИ  УСТРАИВАЕТ ВАС ТАКАЯ ФОРМУЛЕРОВКА О РАМСАХ - ТА  КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ !!!  ты сам задумайся - там ни кто не за кого не отвечает...лиж-бы говноклану хорошо было  пизди мля на всех   лиш бы не от клана  ...   он нас , заметь КЛУБней оскорблял не от имени клана  - хотя он не один играл  а кстати с главой - и даже она не удосужилась извиниться...ХОТЯ МНЕ НАХ ЕЁ ИЗВИНЯЛКИ НЕ НУЖНЫ....И ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ   .
Цитата [КЛУБ]Лим-Бо ()
печенег шьет насквозь две кирпичные стены или что кипарис  оружие с нереально завышенными свойствами лично я узнал от них, вот как я понимаю работа в клане и т.д. и т. п. и пусть они 200 раз неадыкваты они - КОМАНДА, КЛАН
ни как не пойму - что вам мешало играть с нами и чтот узнавать ????  да и куда нам мля до их КОМАНДЫ  ...у юрика спроси - как эта команда люлей от нас получила ..и не раз......я  очень  жалею что написал твоему впечатлительному сыну - БОЛЬШЕ ТАКОВА  НЕ ПОВТОРИТСЯ...



ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
[КЛУБ]БригадирДата: Воскресенье, 26.04.2015, 01:07 | Сообщение # 264
Сталкер-легенда
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 617
Репутация: 55
Статус: Offline
Даа Юрика надо спасать ,,,я так думаю пусть лучше мы его плохому научим чем другие ,,,)))

 
[КЛУБ]Лим-БоДата: Воскресенье, 26.04.2015, 08:26 | Сообщение # 265
Бывалый Сталкер
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 273
Репутация: 37
Статус: Offline
А в Вашу сторону дуть тоже чревато, неуемным балабольством не по делу, ВСЕ- тема закрыта и не трудись пожалуйста отвечать дорогой друг. Кладбищенская тишина на сайте продолжается.
Цитата [КЛУБ]Орлан ()
что вам мешало играть с нами
никогда не напрашивался и напрашиваться не собираюсь, тем более сейчас после всего вышепроизнесенного,? зачем замутки про клан ?, очередное МЕРТВОРОЖДЕННОЕ,
 
[КЛУБ]ОрланДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:06 | Сообщение # 266
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Лим-Бо ()
и не трудись пожалуйста отвечать
да уж  не переломлюсь...
Цитата [КЛУБ]Лим-Бо ()
никогда не напрашивался и напрашиваться не собираюсь,
конешн  тебе особое приглошение надо...
Цитата [КЛУБ]Лим-Бо ()
тем более сейчас после всего вышепроизнесенного
я уже писал что жалею....надо было смолчать - а то опять я в дураках - а как иначе  бомжи дураками не бывают....всегда умные и остроумные....
Цитата [КЛУБ]Лим-Бо ()
зачем замутки про клан ?, очередное МЕРТВОРОЖДЕННОЕ,

а вот это мы ещё поглядим  - рано ты нас хоронить вздумал....



ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
[КЛУБ]БарыгаДата: Вторник, 28.04.2015, 12:56 | Сообщение # 267
Сталкер-легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 544
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Орлан ()
а вот это мы ещё поглядим  - рано ты нас хоронить вздумал....

клуб жив ёууууу
 
MAKAPДата: Среда, 06.05.2015, 20:38 | Сообщение # 268
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Временно игру забросил...Пока не удалил, хотя желание было после последнего патча)))) Благо пока играть есть во что... Надеюсь конечно что игру исправят в будущих патчах...А пока играть желание пропало напрочь...Урон проходит рандомно.... выкидывает из боя часто, потом хрен зайдешь обратно.... Аномалии совсем не понравились просто из-за их вида, слишком красочные.... Про лиги даже говорить не хочется)))Поиграл 3 боя в лиге - все 3 боя был в плюсе по фрагам - в итоге по деньгам -5000,-8000 и -6000...Супер))) Баланс тоже супер))) Короче - спасибо этому дому, пойду к другому))) Надеюсь временно)))

Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]ОрланДата: Понедельник, 30.11.2015, 22:52 | Сообщение # 269
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
чтот напартачили  они с игрой...урона иногда практически нет.....  но как три богатыря на страже стоим за КЛУБушку  ни смотря ни на что ....
Прикрепления: 7008874.jpg (161.6 Kb)



ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
[КЛУБ]БригадирДата: Среда, 02.12.2015, 19:50 | Сообщение # 270
Сталкер-легенда
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 617
Репутация: 55
Статус: Offline
Парни почитайте выше 5или 6 постов ,,,мля вы даже и в этой игрухе умудрились поругаться ,,,,завидуя я вам ,,у вас так весело ,,а у мну скукота ,,,

 
Форум » НАША ТЕРРИТОРИЯ » ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ » Survarium (Игра от разработчиков серии S.T.A.L.K.E.R.)
Поиск:

Вверх
Копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО без размещения ссылки на источник. © SstalkerS.ru
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация