Главная | Регистрация | Вход Приветствую тебя, бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » НАША ТЕРРИТОРИЯ » ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ » Игры будущего (далёкого и не очень) (Описание новинок игрового мира....)
Игры будущего (далёкого и не очень)
MAKAPДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:05 | Сообщение # 31
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ:
Торрент-файл тут
Или по частям:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]ГурычДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:56 | Сообщение # 32
Бывалый Сталкер
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 169
Репутация: 22
Статус: Offline
Вау !!! Качаем !! Понеслась !! Но я все равно качаю с другого сайта ))))
Игорь а почему я не могу ссылки вставлять ?????
http://stalkermod.ru
 
MozartДата: Понедельник, 28.04.2014, 06:47 | Сообщение # 33
Сталкер-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 35
Статус: Offline
-=МАКАР=-, чота настройки не сохраняются и сейвы тож((, каждый раз надо заново начинать. Посмотри, плиз, где у тебя находится файл "user.ltx". У мну прямо в папке с игрой, а должен по идее в документах быть

 
MAKAPДата: Понедельник, 28.04.2014, 07:45 | Сообщение # 34
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Mozart, у меня все прекрасно сохраняется и настройки и сейвы. Может нужно что бы путь к игре и к ,,моим документам" не содержал русских букв? У меня так. А User.ltx кажется должен находится в STALKER - Lost Alpha \ AppData, приду домой-проверю.
[КЛУБ]Гурыч, копировать адрес надо правильно - с http:// вначале)))
А по игре - сыровата ещё немного. Часто вылеты с жуком. Но играется акуенно и шустро. Жаль переведена не полностью. Но мне нравится до такой степени, что я сюрвариум забросил к чертям)))


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]СватДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:24 | Сообщение # 35
Сталкер-ветеран
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 405
Репутация: 54
Статус: Offline
-=МАКАР=-, тебе не верить себя не уважать))) На праздниках попробую скачать и начну играть, только вот мне же как ребенку все объяснять надо, как скачивать и куда сохранять, особенно если по частям качать(((
 
MAKAPДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:16 | Сообщение # 36
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Серега,насколько я помню с торрентом ты не особо дружен,а обьяснять про него сложнее....Поэтому спецом для тебя обьясняю самый легкий путь))))
Вот четыре ссылки:
http://dl.oblivionlost.pl/lostalp....rt1.rar
http://dl.oblivionlost.pl/lostalp....rt2.rar
http://dl.oblivionlost.pl/lostalp....rt3.rar
http://dl.oblivionlost.pl/lostalp....rt4.rar
По ним качаешь 4 архива в одну папку.
Далее всё что в этих архивах есть нужно разархивировать в одно место.Не знаю почему но поотдельности у меня не получилось разархивировать,выдавало битые файлы. А всё вместе легко получилось. Делаешь как на рисунках ниже(я так делал):
1) Выделяешь сразу 4 архива


2)Правой кнопкой выбираешь ,,распаковать здесь"


3)Начнется распаковка , и появится папка ,,S.T.A.L.K.E.R._LOST_ALPHA_v1.3000_setup"


4)После окончания распаковкии,в вышеописанной папке кликнуть дважды по файлу setup.exe

и следовать требованиям инсталятора игры. Всё что он предложит установить дополнительно - обязательно устанавливать!!! Вирусов нет 100%!!!

Кажется понятно разжевал)))) Если что не понятно - кидай смс-ку - я выйду в скайп - поболтаем))))) Но только после обеда и не в майские праздники(в деревне я буду) ))))) Удачи Серёга!!!


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]СватДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:19 | Сообщение # 37
Сталкер-ветеран
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 405
Репутация: 54
Статус: Offline
-=МАКАР=-, вот СПАСИБО огромное, ну теперь пипец всем монстрам)))))))) Все понятно, исполню как ты написал. Еще раз СПАСИБО!!!
 
MozartДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:52 | Сообщение # 38
Сталкер-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Репутация: 35
Статус: Offline
шняга какая то(( после выхода из игры или при загрузке по сэйву вылетает и п...ц, надо заново переустанавливать и заново всё начинать.... до следующей загрузки по сэйву(((

 
MAKAPДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:36 | Сообщение # 39
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Mozart, попробуй этот метод - http://lost-alpha.com/news....ent4589 .Не знаю поможет или нет.
Игорь, ещё пункт 1) глянь в посте ниже))))


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
MAKAPДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:42 | Сообщение # 40
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Несколько решений различных проблем:

1) На Win 7/8/8.1 игру ставить куда угодно, только не в C:\Program Files х86\ ..... Так как Винда не даст сохранять настройки и сейвы!

2)Любой, кто использует 32-битную операционную систему должен удалить msvcp120.dll, msvcp120d.dll и msvcr120.dll из каталога BINS игры. Это решит многие проблемы.


3)Чтобы не было вылетов в при загрузке игры - НЕ ПЕРЕНАЗНАЧАЙТЕ КЛАВИШИ БЫСТРЫХ СОХРАНЕНИЙ\ЗАГРУЗОК!!!! Или по другому - НЕ ПЕРЕНАЗНАЧАЙТЕ В НАСТРОЙКАХ F5 и F6

4) Чтобы не было вылета игры при открытии сейфа Борова на Темной долине нужно закинуть этот файл(который в архиве) в папку ,,scripts" с заменой:


5)Обязательно отключите отображение тела гл.героя в настройках игры,так как это приводит к различным проблемам(нет звука шагов,при укусе крысой=вылет игры...):


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
MAKAPДата: Вторник, 29.04.2014, 15:01 | Сообщение # 41
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Немного изолью то что хочеться высказать. Игра сырая, очень сырая. Обещают первый патч уже к 1-му мая. Ее и выпустили то только из-за того что кто-то слил ранний билд. Ещё дорабатывать и дорабатывать игру... Но могу сказать от себя что это самый красивый и интересный СТАЛКЕР в который я играл. Да, тут много минусов, таких как бестолковый интелект противников, вылеты, не полный русский перевод,пока что сюжет для меня не очень... Но...Но локации огромны, их много, они все переделаны так как должны были выглядеть. Графика красива, может из-за обилия травы и солнечных лучей, светящих сквозь ветки как в ЧН. Может это и портит атмосферу мрачности Зоны. Но мне нравится. Так же транспорт - это прикольно)))) Вчера поменял при помощи отдельно скачанного мода анимацию,щвуки и вид почти всего оружия - стало еще красивее))))
Короче...К чему я это все? Да просто)))) Хотите играть и пока немного мучится из-за не доделанности игры - играйте. Ну а если нет - то и не надо))) Игру можно всегда установить и в любой момент удалить. Решать Вам))) Я играть буду.


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
чонкинДата: Вторник, 29.04.2014, 18:19 | Сообщение # 42
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
Вопрос наверное глупый ,но я все таки спрошу :нет ли в ней кооп режима а то одному уже скучно как то играть?
 
[КЛУБ]ГурычДата: Вторник, 29.04.2014, 18:31 | Сообщение # 43
Бывалый Сталкер
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 169
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата чонкин ()
нет ли в ней кооп
Олег к сожалению НЕТ
 
MAKAPДата: Вторник, 29.04.2014, 19:52 | Сообщение # 44
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Олег, здесь не скучнее чем в сюрвариуме)))) В сюре мне приходилось матюкаться и бороться с ,,танками АВ с калашами" и рассинхроном, а здесь я матюкаюсь и борюсь с багами и вылетами)))) Но здесь хоть какой-то сюжет есть)))) А в сюр я больше ни ногой пока не починят баланс и АКМ без отдачи у некоторых)))

Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
чонкинДата: Вторник, 29.04.2014, 21:54 | Сообщение # 45
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
Просто игра не главное ,главное приятная компания)))
 
Форум » НАША ТЕРРИТОРИЯ » ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ » Игры будущего (далёкого и не очень) (Описание новинок игрового мира....)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Вверх
Копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО без размещения ссылки на источник. © SstalkerS.ru
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация