Главная | Регистрация | Вход Приветствую тебя, бродяга | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » НАША ТЕРРИТОРИЯ » ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ » Игры будущего (далёкого и не очень) (Описание новинок игрового мира....)
Игры будущего (далёкого и не очень)
MAKAPДата: Четверг, 16.04.2015, 05:22 | Сообщение # 76
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
[КЛУБ]Барыга, если тебя ещё не забрали, то можешь уже скачать и играть. Вчера ломанули эту прекрасную игрульку!!!!!!!!!!!!!!! Правда, работает только на виновс 7. На винде 8, 8.1 и 10 взлом не пашет. Может временно. У меня 7-ка и я счастлив))) Вчера поиграл весь вечер - пока все нравится. Оптимизация супер. Графика супер. Физика не очень, но этоже не симулятор, так что нормально. Открытый мир поражает, хоть и не очень огромный. Короче играть буду долго.
P.S. Ещё Ведьмак 3 дождаться и вообще можно от компа не отходить сутками/месяцами))))))


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
чонкинДата: Четверг, 16.04.2015, 09:34 | Сообщение # 77
Вечный "друг" прапора
Группа: В памяти КЛУБа
Сообщений: 129
Репутация: 26
Статус: Offline
-=МАКАР=-, маньячила))))
 
MAKAPДата: Четверг, 16.04.2015, 12:59 | Сообщение # 78
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
чонкин, ага))))))
Кстати, уже вышла 2-я версия ,,кряка" и теперь на винде 8-10 тоже играть можно спокойно. Китайцы молодцы!!!)))


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
MAKAPДата: Пятница, 17.04.2015, 08:48 | Сообщение # 79
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
Может кому пригодится:
Вот два более или менее нормальных репака GTA V:
1) http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=184520 . 54.62 GB
Особенности Repack:
- Удалены файлы мультиплеерного режима Heist | Не перекодировано
- Установлен Update 1 (v1.0.323.1)
- Все пути реестра сохранены.
- При установке к обязательно установить Social Club (Он идет вместе с софтом репака-поставить галочку)
- Время установки 1 час 15 минут

Repack не сильно пожат дабы не испытывать нервы у ребят и пожалеть их компьютеры.

2) http://www.rutor.org/torrent....fitgirl . 34.18 GB
Особенности репака
Репак основан на рзблокированных файлах магазина Rockstar Warehouse
Установлен Update 1 (v1.0.323.1) и лекарство от 3DM V2
Удалены файлы, относящиеся к мультиплеерному режиму Heist (будут опционально доступны в Ultra-версии репака - непонятно, правда, зачем smile
Оставшиеся файлы являются MD5 Perfect: после установки они идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не перекодировано - музыка, звуки, видео, текстуры не тронуты
Существенно улучшено сжатие (с 60 до 34 Гб)
Установка занимает 3-12 ЧАСОВ (зависит от вашей системы - а именно от количества ядер процессора)
На время установки репака требуется порядка 100 Гб свободного места на целевом диске
После инсталляции игра занимает 57 Гб
Во время установки инсталлятор вызывает окна командной строки - по количеству ядер вашего процессора, но не более 8. Таким образом утилизируется вся мощность вашего компьютера и время установки существенно меньше по сравнению с другими репаками без оптимизации под мультиядерность.
Приблизительное время установки репака в зависимости от кол-ва ядер: 8 ядер - 3-4 часа, 6 ядер - 4-6 часов, 4 ядра - 6-8 часов, 2 ядра - 10-12 часов.
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Моё мнение - я бы качал первый репак.


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
[КЛУБ]GarrikДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:57 | Сообщение # 80
Бывалый Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 22
Статус: Offline
Пол дня качал)))) вторую половину устанавливал ))) и них не пошло )))) wacko Жду прямого репака от механиков, хатаб криворукий)))

 
MAKAPДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:38 | Сообщение # 81
-=Друг КЛУБа=-
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 70
Статус: Offline
[КЛУБ]Garrik, хз))) Я качал Раздача SocialClub-версии на rustorka.com(60.06 GB) до офф. выхода игры, что-то обновилось само по себе, потом пошли кряки(1,2 и 3) с обновлениями. Я всё ставил по выходу. В итоге сейчас работает идеально, без вылетов,лагов и тормозов. Настройки почти все на максималке.
Игра напоминает IV часть но с улучшенной графикой. И в пятой части уже не так скучно играть как в 4-й. Немного нудновато, но пока не надоела)))) Зависаю в игре всё свободное время. По сюжету прошел мало, в основном просто развлекаюсь, тащусь от открытого свободного мира)))

Цитата [КЛУБ]Garrik ()
хатаб криворукий
Ну хз...Сколько качал его репаков - всегда было всё на высоте. Для меня он идеальный репакер. Игра у многих глючит и лагает даже на лиц-ке, так что может не он виноват а совместимость определенного железа и игры)))


Чаще всего меня можно найти в WhatsApp'е. +79169508521

 
ХладнокровныйДата: Вторник, 21.04.2015, 19:07 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
бедняга, блин опять в войска))
 
[КЛУБ]ГурычДата: Вторник, 21.04.2015, 19:45 | Сообщение # 83
Бывалый Сталкер
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 169
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Garrik ()
Жду прямого репака от механиков, хатаб криворукий)))
Игорь у меня тоже не пошла, хатаб нормальный ,Ты накати первый или второй кляк . С третим  у меня не пошло)) И не забывай вырубать инет


Сообщение отредактировал [КЛУБ]Гурыч - Вторник, 21.04.2015, 19:46
 
[КЛУБ]ОрланДата: Среда, 22.04.2015, 09:19 | Сообщение # 84
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
тьфу ты ...гадость какая..- кряк бляк кляк шапокляк


ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
[КЛУБ]БарыгаДата: Среда, 22.04.2015, 10:41 | Сообщение # 85
Сталкер-легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 544
Репутация: 31
Статус: Offline
[КЛУБ]Орлан, миш ну купи диск за 2 рубляяяяяя....
У меня все установилось и пошло с датой 17 числа от хобита))) единственое что напригает фризы/лаги при скорости на тачке... все перепробывал (кстате дифрамингтация ниспосла на ссд показала 89% пох теже фризы) на форумах за%%ся лазить.. Что делать?

Добавлено (22.04.2015, 10:41)
---------------------------------------------
Хладнокровный, без обид) так рад тебя на нашем форуме видеть) Ты у папы разрешение спросил?

 
[КЛУБ]ОрланДата: Четверг, 23.04.2015, 08:28 | Сообщение # 86
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Барыга ()
миш ну купи диск за 2 рубляяяя
дык и не подумаю  ... говорюж  гадость - а детям вообще категорически запретил бы играть в енту игрульку - ооочень вредная она для детской психики - учит беспределу  ....



ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
[КЛУБ]БригадирДата: Четверг, 23.04.2015, 09:28 | Сообщение # 87
Сталкер-легенда
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 617
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Орлан ()
беспределу ....
отсюда подробнее ,,,))))


 
[КЛУБ]ОрланДата: Четверг, 23.04.2015, 19:35 | Сообщение # 88
Призрак Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата [КЛУБ]Бригадир ()
подробнее ,
здоров Серёня!!!  дык что уж тут - хошь мента завали - хошь человека из машины выброси-хошь перемочи всех.....разве это не беспредел ???



ПОРЯДОК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО !!!
 
[КЛУБ]GarrikДата: Четверг, 23.04.2015, 20:03 | Сообщение # 89
Бывалый Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 133
Репутация: 22
Статус: Offline
Механики сделали репак,ещё хуже чем у хатаба ,установка 12часов,они сильно сжали его, от хатаба с 3-й таблеткой помог, много мелких ньюансов ,час мозгодроча, заработало))))))Там дату менять надо,надо папку документы делать, инет вырубать необязательно. Игра стоящая, улыбнуло когда за собаку первый раз играешь)))))) А так красиво прикольно, но в 4-й части механические повреждения машин лучше были.А так 5 баллов))))



Сообщение отредактировал [КЛУБ]Garrik - Четверг, 23.04.2015, 20:06
 
[КЛУБ]БригадирДата: Пятница, 24.04.2015, 00:08 | Сообщение # 90
Сталкер-легенда
Группа: Боец КЛУБа
Сообщений: 617
Репутация: 55
Статус: Offline
[КЛУБ]Орлан, Ты хоть в РК заходи иногда Тёмыч про тебя спрашивает ,,,куда говорит Миша пропал ??

 
Форум » НАША ТЕРРИТОРИЯ » ИГРОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ » Игры будущего (далёкого и не очень) (Описание новинок игрового мира....)
Поиск:

Вверх
Копирование материалов ЗАПРЕЩЕНО без размещения ссылки на источник. © SstalkerS.ru
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация